Продолжение возвращения к себе

Продолжение возвращения к себе

И тут спасение. Как я уже писала, настрой был решительный, максимум - здоровое питание, хотя каюсь, по субботам была игра в покер, и я пила и пью вино или коньяк, пиво полностью исчезло из моей жизни. Так вот, в марте в нашем фитнес-центре были подарочные абонементы, имеется в виду со скидками - в принципе, небольшая цена, за эти деньги я получала неограниченное посещение с 8 утра до 24 ночи таких занятий, как аквааэробика, степ-пилатос, танец живота, силовая аэробика, фитнес-йога, спортзал, бассейн, душ шарко, сауна и так далее....

В общем, я окунулась с головой. Моя неделя состояла так: понедельник - степ-пилатос, вторник - аквааэробика и танцы живота, четверг - повторение вторника, пятница или среда - стер-пилатос, суббота иногда, когда могла - аквааэробика, а 2 раза в месяц по воскресеньям - сауна и душ шарко. Сам график выматывает. Но что я хочу сказать: я посещаю эти занятия с 15 марта, почти месяц, вес остался на месте, Но объемы, гибкость, мышцы, состояние, настроение - супер. Причем, я прихожу заниматься вечером в будни, а сауну и душ шарко оставляю на выходные.

Питание, как уже говорилось выше, обыкновенное, конечно же, единственное, что я не ем - это макароны, рис и все жареное. Ем даже пирожки печеные. И что удивительно и, в принципе, ожидаемо - вес стоит, но объемы уходят. Пока нет силы воли не есть после 5 вечера, ем до 20 часов, если нет занятий, если есть, то за два часа до них.

Вот, в принципе все, чем хотела поделиться. Красная нить текста такова, нужно заниматься спортом для себя, и от этого многое зависит, ведь от нас не убудет, если мы подергаем попками час на танцах живота и еще подергаем ножками на аквааэробике, а эффект и состояние - супер!! Кто пробовал - поймет, кто нет - обязательно попробуйте, не пожалеете, ведь кроме нас самих нас никто так сильно не полюбит!

Темы: #душ #аквааэробика #принципе #шарко #живота

2012-5-5 10:36

Источник: eDiet.ru