Процесс пошел!

Процесс пошел!

Не буду расписывать, через что я прошла, пытаясь похудеть - все довольно банально: занималась спортом, бросила, растолстела, последние 15 лет только и занималась тем, что пыталась похудеть. Все диеты и средства были перепробованы. Ну разве что до операции дело не дошло. Согнала вес с 73 до 66 кг, но дальше дело застопорилось.

Продолжение истории тоже не ново - появился молодой человек, причем, намного моложе меня. Я тоже не старуха - всего 33, выгляжу моложе, но лишний вес не давал покоя. Хорошим стимулом оказалась татуировка - я сделала ее на крестце (очень уж впечатлила татуировка моего МЧ). После этого, оценив себя критически перед зеркалом, я решила, что это зрелище не очень эстетичное, и надо срочно согнать еще энное количество кг. Опять же, очень хотелось быть неотразимой... Просто стала меньше есть.

Но так уж получилось, что с этим самым МЧ мы расстались, и я впала в депрессию, просто не могла есть. А когда потихоньку начала приходить в себя, поняла, что просто и не нужно есть столько, сколько ела раньше. Да и привыкла уже к такому режиму питания. Рассказываю:

завтрак - зеленый чай (просто чай, совсем без ничего),
в течение дня - кофе с молоком (не люблю черный кофе) и сахарозаменителем (сахар не ем уже очень давно),
ужин - овощи и курица (кстати, часто готовлю полуфабрикаты - типа "цыпленок с чем-нибудь" - быстро и вкусно), сок, "живой" йогурт с изрядной добавкой клетчатки.

Для меня лекго не есть весь день, но на голодный желудок я точно не усну, и ночью пойду опустошать холодильник, это проверено. Самое главное, что когда не ешь весь день, то и вечером-то уже особо не хочется, много точно не съешь. А в течение дня кофе отлично отбивает аппетит.

Предвижу нападки со всех сторон по поводу неправильной схемы моего питания. Да, я все знаю не хуже диетологов, но МНЕ это помогло. Буду рада, если кому-то еще тоже поможет. Не кидайтесь помидорами. Я не претендую на создание новой системы питания.

Результат - уже 58 кг, столько за последние 15 лет я еще ни разу не видела. И еще немного осталось скинуть. Зато я не заморачиваюсь никакими ограничениями, хочется пива - буду пить (когда не ешь днем, даже 3 банки вечером с небольшим снэком ничего не испортят, проверяла не раз). Если ДР - могу и тортика съесть, а почему нет? Но все остальное время - по своей схеме.

Так что татуировка мне помогла в плане мотивации, а расставание с МЧ совершенно неожиданно принесло новую схему питания, которая реально помогла. Скоро у подруги ДР, и соберется вся наша большая компания (где будет и он). Посоветовать что ли ему заранее застраховать челюсть?





Темы: #питания #татуировка #кофе

2013-3-13 11:32

Источник: eDiet.ru