Пытка едой.

Пытка едой.

А пишу все это для того, чтобы просто излить свои чувства на виртуальной бумаге в момент "обострения". Хочу высказать все свои негативные эмоции по этому поводу и возможно с помощью этого вдруг ясно осознать, как же мне противна сложившаяся ситуация и что пора из нее выбираться.

Последнее время я начала по-настоящему обЖИРаться. Молча, как можно тише шелестя фантиками и обертками, как можно незаметнее для окружающих. И очень быстро. Прямо заглатывая все. Сам процесс длится недолго. Каких-нибудь 20-30 минут. Но за счет скорости проглотить успеваю ой как много. А потом начинается самое ужасное.

Даже не столько муки совести, сколько муки тела!

Я становлюсь похожа на удава, проглотившего козленка. Поскольку обжорство происходит в основном вечером, то основная "тяжесть" положения приходится на время ночи. Я лежу на спине, стараюсь не шевелиться и не думать о еде. А все мысли только о том, как бы скорее прошло это время. Прямо как во время какой-нибудь простуды, когда ты знаешь, что через пару дней выздоровеешь, и с нетерпением ждешь, как бы эти пара дней поскорее прошли.

В эти ужасные часы мне становится очень жаль. Но жаль не наеденные килограммы, а желудок.

Мне становится просто ужасно жаль мой бедный маленький животик! Он у меня действительно маленький и просто лопается от заглоченных объемов.

Я начинаю бояться того, что если и дальше продолжу в том же духе, то у меня "там внутри" чего-нибудь действительно сломается... (Пока тело вроде физически не "поломано". Поломана лишь (ха-ха) голова).

Как пьяница, я даю себе каждую ночь обещания. И верю, что вот-вот -- и я справлюсь!

Потому что отвращение к объеданию у меня достигло уже своего пика.

Пока все это писала, вдруг поняла, что мой организм такой маленький и беззащитный. И мне его стало так жалко!

Спасибо этому форуму, что дали мне возможность просто излить душу.
P.S. Так, для сведения: мне уже далеко не 15 лет...

...(б)ЕДЕ все возрасты покорны...

Темы: #время #маленький #жаль

2012-11-2 18:43

Источник: eDiet.ru