Решив похудеть однажды.....

Решив похудеть однажды.....

Когда мне исполнилось 14 лет, я стала настоящей красавицай (так говорили многие). Длинные светлые волосы, высокая упругая грудь, тонкая талия, узкие бедра и большые зеленые глаза. И вся эта красота пренадлежала мне! При росте 161 я весила 45 кг. Но мое счастье длилось недолго.

Где-то через полгода я угодила в больницу на целый месяц. Можете себе преставить, 2 года я лечилась от псхоза. Пила антипсихотики (азалептин, сенорм, трускал, тизерцин,циклодол). От них я сильно поправилась. При росте 163 я весила 70 кг.

Полгода назад я решила худеть и прекратила принимать таблетки, полностью отказавшись от еды! За 7 дней похудела на 7 кг. Но этого мне было мало, так как худышкой я не стала. Долго я сидела на очень жестких диетах. Похудела до 48 кг, а потом произошол срыв. Началась булимия. Месяц я обжиралась как лошадь, пила слабительное, иногда вызывала рвоту.

За месяц я набрала 5 кг жира! Потом я увидела в аптеке замечательный препарат "Идеал" и, недолго думая, купила его. Его надо прнимать месяц по 2 таблетки в день, каждый вечер. Через несклько дней апетит у меня значительно уменьшился .А еще через месяц я похудела на 8 кг.

Теперь мой вес 45 кг при росте 163, и я очень довольна! Собираюсь сбросить еще 5 кг для полного счастья.

Спасибо, что выслушали!

Темы: #решив #похудеть #однажды

2013-2-14 09:55

Источник: eDiet.ru