Результат и...удовольствие

Результат и...удовольствие

Проанализировав то, как я питалась раньше, я поняла, что мои порции, мягко говоря, надо сократить. Вдвое. И началось...Я стала есть из мизерных тарелочек, но уже перед сном живот урчал от возмущения, я срывалась на близких и вообще считала себя, красавицу, обделенной в борьбе за фигуру.

Так я поняла, что слишком уж урезать порции нельзя. Надо просто сократить их вдвое. Но так как сокращение рациона организм все равно будет ощущать как голод, надо увеличить количество походов за стол. То есть уменьшаем порции и увеличиваем количество приемов пищи.

Как знак того, что так и надо поступать, я получила следующее. Ездила в гости к знакомой, а она к себе перевезла маму. Мама была, мягко говоря, "в возрасте", но такая фигурка, что обалдеть! Стройняшка. И я была поражена ее рассказом, что в молодости ей поставили диагноз "ожирение". И она стала принимать решительные меры. Не просто, чтоб понравиться мальчишкам, а чтоб ликвидировать угрозу для здоровья! И она стала продолжать есть все, но в 2 раза меньше! И в 2 раза чаще...Результат вы уже знаете.

В общем, обделять себя нельзя, и совсем уж кукольные порции (как я по ошибке начала есть) ни к чему. Просто банально всё делим пополам. И худеем на любимых кушаньях. С удовольствием :)

Удачи всем!

Темы: #результат #удовольствие

2012-5-4 01:14

Источник: eDiet.ru