Рождение истины

Рождение истины

Моя фигура склонна к полноте, и для ее поддержания надо много усилий. Самая моя большая ошибка была – это сладкое. Я не могла и дня представить себе без сладкого, а это, как правило, сводило все мои спортивные старания на нет. Родив ребеночка, я изменила свои привычки в питании и в спорте. Я поняла, что совсем не нужно изнурять себя упражнениями и голодом морить себя. Самое главное – это регулярность в упражнениях и правильная привычка в питании.

Моей малышке сейчас 6 месяцев, так я все эти шесть месяцев не ем сладкое. Я отвыкла. Это была привычка. Спросите, как? Дело в том, что когда ребеночек маленький, нельзя есть сладкое, т.к. может быть аллергия. И ради малышки я просто обязана была не думать о нем. А вчера купила себе зефир, думаю, попробую немного. И что вы думаете, я съела кусочек без удовольствия. Я была поражена и очень обрадовалась. Ведь чтобы добиться красивой фигуры, недостаточно занятия фитнесом, еще правильное питание. Ведь красивая фигура – это как два крыла у птицы. Одно крыло – это физические упражнения, а второе крыло – это правильное питание.

И самое важное, что я хочу сказать вам: ведите активный образ жизни, берите все от жизни. Ходите на лыжах, в бассейн, в баню, закаляйтесь. Самое главное - не ленитесь.

И еще, что важно – это сила мысли. Говорите себе каждое утро: «Я самая здоровая», «У меня все получится», «Я люблю жизнь». Пожелайте здоровья всем людям.

Желаю вам достижения ваших целей, ведь очень важно знать, к чему ты идешь!!!

Темы: #рождение #истины

2013-2-21 16:52

Источник: eDiet.ru