Сага об обезжиренном сале

Сага об обезжиренном сале

С тех пор как однажды после первого курса, посещая школу для фотомоделей, я умудрилась похудеть до 49 кг (тогда как мой обычный вес был 53 (рост 165)) меня не покидала мечта быть такой всегда. Конечно, 49 кг, через месяц-два превратились в 55, но в памяти навсегда осталась худая брюнетка, смотрящая на меня красивыми и голодными глазами из зеркала. И вот оказавшись в Штатах, я решила хочу талию 59, как тогда!!!

Холодильнмк был наполнен продуктами fat-free или на худой конец low-fat. Я наедалась мороженым и бутербродами (мороженое-то не с сахаром, а заменителем, хлеб обезжиренные, как и сыр).. Вот она мечта, думала я!!! Ешь сколько хочешь и никаких тебе угрызений совести.

Только через месяц как-то начало меня мутить, килограмм был сброшен, но радости никакой. Тошнит и голова кружится.

Странно, думала я, ведь мой рацион включает все необходимые продукты фрукты, овощи, молоко, хлеб, мясо, рыбу... Да вот только эти продукты подверженны такой обработке, что когда ты питаешься только ими, организму явно чего-то не хватает.

Приехав в Россию, я была завалена комплементами по поводу внешности... а так же завалена приглашениями на разнообразные вечерики и походы по ресторанам. Чувствовать я себя стала гораздо лучше и похорошела по мнению свекрови (Машенька, как ты пополнела-то какая красивая стала, а то приехала как с голодного острова).

Здравствуйте, 57!! Черт возьми.

Но вернувшись в США, я решила больше с таким остервенением не налегать на обезжиренные гастрономические радости. Все-таки самочувствие важнее. Сейчас 56... Фиг с ними с 49, мне бы мои 53 назад. Но попа отчаянно не хочет отрываться от стула перед компьютером, сама себя убеждаю, завтра, Машуля, чесслово, завтра. Ведь смогла же один раз?? Смогу опять! Смогу!

Темы: #сага #обезжиренном #сале

2012-9-5 23:03

Источник: eDiet.ru