Самая лучшая диета

Самая лучшая диета

Набрала их через полгода, потому что позволила себе расслабиться. С тех пор веду постоянную борьбу с лишним весом - с 26 мая 2008 года сижу на фруктово-овощной диете, являюсь привереженкой веганского образа жизни, полностью отказавшись от продуктов животного происхождения: сахара, хлеба и т п.

На сегодняшний день мой рацион выглядит таким образом - любые свежие фрукты, овощи, кроме картофеля, все полезные продукты. Ежедневно занимаюсь физическими нагрузками - сначала наношу на все тело крем для похудения, оборачиваюсь пищевой пленкой, надеваю брюки для похудения (зимний свитер) и в такой экиперовке начинаю активно двигаться на велотренажере. Если у вас его нет, то не беда - просто начните активно чем-то заниматься, например, мойте пол без швабры, танцуйте, лишь бы не сидеть на месте. Лично я через 20-30 минут вся пропотевшая, да так, что одежду можно выжимать.

Не огорчайтесь, что вы не едите всякие вкусности типа пирожных и мороженых, поверьте, через несколько недель вы будете настолько удовлетворены результатом этой диеты, что не пожалеете, что отказались от этих бесполезных продуктов. И еще самое важное условие: поставьте перед собой реальную цель и добивайтесь ее. Желаю вам эффективного избавления от лишнего веса и отличного настроения во время диеты!

Всем, кому интересно - за 1 месяц я похудела на 12 кг. Перед началом диеты я весила 65 кг, а сейчас 53 кг. Мои параметры были 92-74-100, а сейчас 80-62-86. Желательно проводить эту диету летом, именно в это время фрукты и овощи доступнее всего.

Удачи!

Темы: #самая #лучшая #диета

2012-4-22 23:52

Источник: eDiet.ru