Счастье есть, оно не может не есть!!!

Счастье есть, оно не может не есть!!!

Выйдя замуж в 23 года по безумной любви (при весе 64 кг. – тогда я казалась себе невообразимой стройняжкой, потеряв перед свадьбой целых 3 кг.) беременность не заставила себя долго ждать и через месяц после первой брачной ночи, вдруг, ни с того ни с сего (учитывая что свадебное путешествие было проведено на НЕобитаемом острове, где нет, ну вот совсем нет, ни одной аптеки) тест показал результат отсутствия этих самых аптек.

Через девять месяцев я родила самую прекрасную на свете дочурку, прибавив в весе, как ни печально, 5 кг к моим 66 кг. (взвешивалась дома через 6 дней после родов, если учитывать послеродовую депрессию, можете себе представить мое состояние, когда на весах замигала цифра 71!).

И тут началось… Диеты, ссоры с мужем (я кормила малышку, надо было хорошо питаться), поиск альтернатив молоку, овсяной кашке, сырочку, сладенькому чаю, булочкам, шоколаду, домашне-сидячему образу жизни и т.д. Спортом заниматься нельзя, молоко пропадет и роды были не совсем без проблем, да и не очень то хотелось напрягаться. Так что выход один – идти на работу. В этом я видела свое спасение. Да и потерять свое место очень не хотелось.

Короче, когда малышке исполнилось шесть месяцев, я вручила её лучшей няне в мире (моей маме) на целых восемь часов в день и успешно принялась покорять просторы Российского бизнеса. Просторы-то покорялись, а вот вес не сдавался и стоял на своих семидесяти кг. (за шесть месяцев мне удалось неимоверными усилиями сбросить 1 кг.) Не могу сказать, что это меня сильно напрягало, это меня напрягало так сильно, что словами этого не передать. Хоть муж и любил меня всякой, разница в той же постели сейчас и тогда – очень ощутима.

И тут… наверное, по иронии судьбы, забрела на форум, где обсуждали (скорее критиковали) средства для похудения. Никогда не верила в существование каких-либо средств, которые могут повлиять на вес человека (кроме слабительных и клизм). Критике подвергались самые разные препараты, но более всего кляли капсулы жуйдемен. Очень много побочных эффектов, медлительность, нагрузка на почки… но из всего что писалось, никто не сказал, что капсулы похудеть не помогли. Где наша не пропадала… Какие почки и медлительность – хочу быть худой без почек и «башки»!!!

Короче, купила я себе эту зеленую дрянь и началось… Три дня полного маразма вплоть до отвращения к каким-либо видам пищи. После трех дней полуголодания (есть практически не могла) решила что почки с «башкой» все же дороже, и забросила эти капсулы в дальний угол темного шкафа… но тенденция малоедения сохранилась, уже через две недели вернулась в «добеременный» вес, а через месяц в 60 кг., а еще через месяц в 56 кг. И продолжаю худеть сейчас. Но есть одна мааааленькая проблемка – ПМС. В этот период есть хочется до безобразия сильно, и тут я открываю темный шкаф, достаю из темного угла капсульки – пара дней и никакого набора в весе, ни обжорства, ни побочек.

Зато, какое это великолепное чувство – быть стройной. Кажется – весь мир у твоих ног. Ни каких напрягов по поводу купальников, пляжей, никаких запретов на одежду. Друзья моего мужа завидуют ему, а он гордится мной. А жизнь – как она прекрасна! Начиная от гуляния с ребенком по парку в коротеньких шортиках (в то время, когда не рожавшие молодые девчонки в джинсах 48-го размера), когда все взгляды на тебя (молодую-красивую маму) и твою лапочку-дочку, и заканчивая ночными клубами, боулингом, театрами, киношками, шашлыками с друзьями на пикнике…

Сейчас запретов в еде у меня нет. Да и никогда не было, просто стала есть совсем по чууууууть-чуть всего, что хочется. Если рыбка то – хвостик, если шоколад – то 2 кубика, если семечки – то жменьку, если кашку – то две ложечки (столовых конечно). И вообще наличие ребенка помогает в похудении. Целый день на работе – кушать некогда, приходишь домой – надо малышку нагулять, накормить, искупать, спать уложить, песенку спеть – уже 23.00. А есть же ещё и муж, который требует регулярного выполнения супружеских обязанностей. Вот уже и полночь – куда ж тут кушать, поспать бы, завтра ж на работу.

Так что удачи вам девочки. Худейте с удовольствием, не бойтесь рожать, все дело в умонастроении, и сильном-сильном желании!

Темы: #почки #месяцев #капсулы #вес #весе

2012-10-3 10:26

Источник: eDiet.ru