Счастье жить полной жизнью

Счастье жить полной жизнью

1. Хочу начать худеть (борьба с собой, поиск нужной информации)

2. Начала худеть (здесь главное не сбиться с пути истинного)

3. Первые успехи (пусть и маленькие на все равно успехи)

4. Первые трудности

5. Половина веса уже сброшена.

6. Трудности и уже значительные, вес стоит и очень долго

7. Профи: до вожделенной суммы кг. собственного веса несколько лишних кг. Я НА ЭТОЙ СТАДИИ

8. Ура долгожданный вес (забота как его сохранить) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЮДА.

Но это так, вступление. Теперь о себе. Я, как многие обладательницы больших форм, никогда не была стройной, я даже не знаю, что это такое быть ей, думать как стройная. В свое время натерпелась много, были и колкие замечания учителей, оскорбления одноклассников, сколько я сносила кличек, не пересчитать. Мои школьные подружки были хоть и не толстые, но далеко не красавицы: одна подружка косая, другая с кривыми ногами, и я. Нас так и все звали кривая, косая, и жирдяй. Многие наверно посмеются, так забавно звучит, но нам было не до смеха, мы ненавидели весь мир и самих себя, (мрачные воспоминания).

До 23 лет не дружила с парнями, просто меня вообще не замечали, я компенсировала это чтением романов, мечтая о принце. И как ни странно, но толстуху заметил парень (очень даже симпатичный), сколько «доброжелателей» ему говорило, «открывало глаза» с кем он связался, столько красавиц, а ты выбрал толстую уродину, что говорить - они даже когда я была рядом отпускали колкие насмешки в мою сторону. В итоге он перестал общаться со своими друзьями и мы остались почти совсем одни (в плане друзей). Никогда Олег даже намеком не сказал мне, что нужно худеть, или что что-то не так в моей фигуре (за что я ему очень благодарна).

После рождения нашего малыша, я поправилась еще сильнее, наступил переломный момент, когда я посмотрела наше семейное видео (день рождения сына) на меня смотрел круглый шар с большими глазами и тремя подбородками. Я плакала весь следующий день. К вечеру решилась либо я похудею, либо просто умру от патологического ожирения. Взяв в полон интернет, набрав кучу информации, начала свой путь проб и ошибок.

Сначала сократила порции вдвое, следующий шаг: перестала, есть после 6 часов вечера, по возможности сократила потребление мучного и сладкого, ежедневное занятие гимнастикой

Итог: 1,6 г года без особого насилия, похудела на 43 кг. а это ого го как много. Чувствую себя превосходно, желание жить, любить, бьет ключом, рядом любимый муж, сын, до заветной цифры на весах, осталось 5 кг.

PS на днях встретила старую знакомую, которая сильно располнела после родов (примерно 56 р.) она спрашивает как я похудела, я взялась ей рассказывать, но перебив меня на полуслове она мне заявляет, что менять свой образ жизни и питания она не будет,(тяжелая работа, некогда и т.д.) а нашла рецептик «супер чая» для похудения и будет его пить и обязательно похудет, я её разубеждать не стала.

Просто хочу сказать - БЕЗ СМЕНЫ ОБРАЗА ЖИЗНИ И ПИТАНИЯ ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Давайте не будем тешить себя глупыми несбыточными надеждами. ВСЕМ кто на пути похудения я желаю найти свою дорогу, которая приведет к намеченной цели.

Да, а мои школьные подружки и одна и вторая вышли замуж и очень даже удачно, вот.

Темы: #счастье #полной #жизнью

2012-10-3 21:47

Источник: eDiet.ru