Счастья, нам, девушки

Счастья, нам, девушки

Сидела на диетах разных, и на "N-цать килограмм за N-цать дней", и на суповых, и на японских, и низкокалорийных и еще кучу разных. Сидела одна и с подругами, для себя и ради кого-то, все поймут ради кого. Короче, худела, но как говорила раньше, результат не удерживала надолго, а в последствии прибавляла. Сидела на диете, а сама считал дни, когда же она кончиться, и что я первое съем. И объедалась сладким и всем таким вкусным. Но почему все, что так вредно, так вкусно!

Этим летом я твердо решила: надо худеть!!! Когда отражение в зеркале уже совсем не радует и когда приходиться постоянно поправлять рубашку или майку, когда садишься, т.к. ее зажимают складки на животе, ничего другое в голову не приходит. Решила то решила, но никак собраться не могла. Подруга, ставшая уже инструктором по аэробике и сбросившая благодаря ней 17кг за 2,5 годя, дала слайд (скользить), это такой тренажер. Отзанималась 4 раза, и все показательные, похвастаться перед знакомыми, как штука у меня есть. Скачивала диеты, выбирала себе и в итоге ничего. Инструктор говорила, что самое эффективное в борьбе с лишним весом является диета, правильное питание, и только потом активная физическая нагрузка. Нельзя похудеть, занимаясь регулярно в спортзале и есть, как свинья.

Толчком стало то, что подруга похудела, сидя на продолжительной диете (рассчитанной на месяц) на 6кг за 2 недели. Я тоже хочу! Но решила сесть на 2-х недельную, а уж потом на эту, долгую. Сбрасывать все равно много. Вообще-то, мне кажется, без разницы, на какой сидеть, главное быть уверенной, что тебе это нужно и не срываться и во время нее и потом.

Это решение идет от головы, от страшного желания иметь приятную своему собственному взгляду фигуру.

Итак, мой размер, хочу заметить, все честно. Рост 165см, вес 61кг, 97-74-101. Каждое бедро по 60см.

Брейк!!!

День первый

И во всех последующих дня нет ограничений в воде. Прием пищи поделить на четыре раза
Или 3 яйца или 5 картофелины.

День второй

100 грамм творога, 200-250 гр. нежирной сметаны и вода и только вода.

Третий день, фруктовый.

два яблока, 1л сока и 0,5 кефира
Сок это хорошо, если он не яблочный или апельсиновый, есть хочется еще больше из-за фруктовой кислоты, разжигает аппетит.

День четвертый, мясной.

На выбор представлены 400гр телятины или курицы. Чай

День пятый

0,5кг яблок или груш и 1,5л воды.

День шестой

три картофелины и 0,3л кефира (приблизительно 1,5 стакана) и усе.

Седьмой день и уже неделя!

0,5л кефира, вода

результаты: вес 58,5кг, размер 96-71-98, каждое бедро 58см

Вторая неделя

День первый

200гр говядины, 1 яйцо и 2 помидора

День второй

100гр говядины, 79гр ржаного хлеба, 2яблока или груши

Третий день

2 яблока, 100гр говядины, помидоры и огурцы (салат + 1 ложка раст. масла)

День четвертый

2 яйца, 100гр говядины, 150гр ржаного хлеба

День пятый

0,5л кефира, 3 картофелины, приблизительно 700гр яблок
День шестой

300гр курицы, 2 огурца, 2 яйца

Седьмой день

1,5л минеральная вода, 4 картофелины, 2 яблока

Итого, я похудела на 5кг, размер на сегодняшний день 95-69-96, каждое бедро 57см. В принципе, я довольна результатом. Как видно, активно вес сбрасывается в первую неделю.

К сожалению, все дни я не ограничивала себя в кофе без молока и сахара и в зеленом чае.

Следующим этапом в создании красивой фигуры будет переход на правильное питание и долгосрочную диету, а также увеличение физической активности, что постепенно должно войти в привычку. Очень хочу попробовать целлюлозные таблетки, о которых прочитала на этом сайте. В аптеке предоставили большой ассортимент в ценовом интервале от 50 до 1500рублей. от чего это зависит, как выбирать?

Все эти диеты помогают дисциплинировать, удерживают от соблазна лишний лакомый кусочек и помогают избавиться от привычек, сделавших вас "толстушками".

Счастья, нам, девушки и здоровья быть красивыми.

Темы: #день #говядины #картофелины #вода #решила #кефира #яблока #яйца

2012-6-6 09:54

Источник: eDiet.ru