Ты у себя одна!

Ты у себя одна!

Для кого-то это постоянный жесткий самоконтроль, постоянный отказ себе в чем-то вкусном и чем-то любимом. Чтобы как раз настоящий Любимый сказал: "Как ты хороша!" и попросил принести программку на неделю, желательно сразу с выделенным маркером футболом. И Вы, стиснув зубы, несете ему верно программку, а сами идете на кухню и молча злитесь.

Есть другой вариант. На сегодняшний день, думаю, к нему пришли многие. Он называется - "Жить в комфорте с собой". Я пробовала. Мне помогло. Но потом поменялся стиль жизни, появились другие дела и вес пополз вверх. В какой-то момент я поняла, что не одежда красит человека, а его внутренняя уверенность в себе, харизма, обаяние. Всеми "волшебными" кофточками складочки не прикрыть, особенно на пляже.

Собственно, вопрос. Что нас ведет к комфорту с собой? Знание, что мы можем для себя быть лучшими. Я - лучшая женщина в своей жизни. И я должна нравиться себе самой. Я не должна отказываться от вкусной пищи, но при этом не должна хомячить все подряд. Макдональдс, например - это не мое. Суши - это мое. Я интеллигентная леди, и мне не подобает жрать гамбургер с текущим из него томатом и вываливающеся сосиской. Я - утонченная дама, желающая быть на высоте. Я ем утонченную пищу, изящно сжимая палочками аппетитные роллы. Я не пью взахлеб "Жигулевское пиво". Я потягиваю свежевыжатый или просто качественный сок.

Вы думаете, это дорого? А вот и нет. Вы все это можете. Ведь и обычный натуральный йогурт может стать изысканным коктейлем. Смотря как подать. Налить в бокал, сесть на балконе и томно потягивать через соломку охлаждающий напиток, посылая многозначительные взгляды проходящему под балконом сэру Джонсу или флиртуя глазами и губами с Джеймс Бондом с балкона напротив. Вряд ли его привлечет барышня-пампушка, уплетающая руками кусок говядины, с которого стекает сковородный жир. А вот дамочка с коктейлем - вполне возможно. И кто знает, может этот самый Джеймс Бонд захочет одарить Вас настоящим отдыхом на островах, где коктейли будут Вам подаваться Высшего качества. Ведь главным крашением всего будете Вы. Вы - королева. И нести этот титул надо достойно.

2013-2-18 14:05

Источник: eDiet.ru