Не сидеть дома

Не сидеть дома

Так как я из Ростова, у нас это "Горизонт". Внутри него находятся: суши-бары, чайные, кафе с аромо-травами, большой ассортимент маленьких порций изысканных здоровых блюд; магазины одежды (много и разных), магазины косметики, салон красоты, товары для расслабления и ухода за собой; 8 кинозалов. То есть можно приехать туда - и просто посвятить день занятию собой для души. То есть можно приехать туда - и просто посвятить день занятию собой для души. Выезжать, допустим, раз в неделю, в выходной.

То есть, ходить по этому огромному кондиционированному красивому зданию, оформленному так, что глаз радуется. Близость магазинов одежды (которую не обязательно покупать, можно просто смотреть, как на выставке или мерить - никто не запретит постоять красивой перед зеркалом) не даст вам наесться. Да и аромо-чаи с красивыми салатами и низкокалорийными чизкейками или фруктовыми десертами не дадут возжелать кастрюлю пельменей.

Всегда можно зайти в любой кинотеатр в пределах помещения и посмотреть кино. Потом прогуляться по магазинам косметики, понюхать свежие ароматы изысканных духов. Зайти в косметический отдел, нанести пробную маску или просто побыть в атмосфере красоты и роскоши (что уже не даст страстно искать сало с канарейками). Можно посетить косметолога или парикмахера, сделать расслабляющий массаж лица или заняться кутикулой ногтей, сделать макияж. Потом пойти выпить зеленый ароматный чай с жасмином. Затем пройтись по отделу сумочек или бижутерий. Вариантов - масса. Главное - отвлечься от еды, переключиться на красоту, влюбиться в нее, заняться собой. Побаловаться себя. И не надо бегать по жаре в поисках магазинов - все рядом. Думаю, и у вас в городе есть такое волшебное место!

P.S. Какое место я имею ввиду тут - не указываю, дабы не делать рекламы. Но в принципе, это собирательный образ - названия разные, принцип один. УДАЧИ в поисках сказочного места!

P.S.S. Это лишь вариант, который возможен! Главное - найти место, где ХОРОШО ВАМ, и где ВЫ не думаете о еде, а думаете о чем-то приятном!!!

Темы: #сидеть

2013-2-7 14:08

Источник: eDiet.ru