Сколько можно ныть?

Сколько можно ныть?

Все, больше никаких диет - это прямой путь к набору новых килограммов. И больше не буду никогда искать чудодейтвенные средства - это прямой путь к новым проблемам со здоровьем. И больше никогда не буду зачитываться опусами на тему "похудеть на 50 кг за 2 недели" - так не бывает.

Теперь осталась фигня - настроиться на то, что раньше, чем к следующему лету, я не похудею... Вот это тяжело. Вот это никак не получается. Ведь хочется быстро и просто. А на это расчитывать я не могу.

У, ненавижу это все! Своей дочери с малых лет буду долбить, что следить за фигурой - очень важно. Чтоб она не мучилась, как ее непутевая мамаша. Сегодня один мой вирт-друг сказал - "я знаю тебя уже 4 месяца, за это время ты могла похудеть на 20 кг. Сколько можно ныть?" И он прав. Действия не хватает в моем романе...

Сегодня взяла направление у эндокринолога на узи щитовидки и на анализ крови. Осталось дойти до больницы. Если гормоны в моем весе не виноваты - клянусь, похудею к новому году. Жить бегемотом больше не могу.
Извините, что пришлось вылить депрессивное состояние на вас

Раздел: eDiet.ru" - здоровое питание, как похудеть

Темы: #ныть

2012-5-3 22:46

Источник: eDiet.ru