Сластенкина диета

Сластенкина диета

За 2-3 недели из 66-киллограмовой толстушки я превратилась в стройнейшую 56-киллограмовую кипариску с великолепными волосами, крепкими зубами и чистейшей матовой кожей (притом, что на шоколад и другие сладости с эмульгаторами у меня жутшайшая аллергия, а без сладкого я жить не могу). Диета крайне проста и довольно таки экономична.

Итак, в день вам понадобится съедать в общей сложности 450-500 гр творога (250 гр несладкого - это главное условие, но при желании можно добавить немного какао) и 200 гр сырковой массы (с орехами, изюмом или курагой). Только ни в коем случае не заменяйте творог глазированными сырками и не покупайте никаких творожных, сырковых и прочих десертов.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОСТАВ ПРОДУКТА. НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОТ, НА КОТОРОМ УКАЗАНЫ ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ДОБАВКИ!

В рацион также включите кофе, чай(но без сахара), сок (только тот, в составе которго нет сахара). Начиная с 6-7 дня можно постепенно вводить в пищу и молоко, и ряжанку, и другие несладкие и нежирные продукты.

Дерзайте, пробуйте, применяйте, экспериментируйте, находите свое, любите и будьте любимыми и все у вас, дорогие мои, обязательно получится!

Темы: #сластенкина #диета

2012-4-30 13:24

Источник: eDiet.ru