Я смогла!

Я смогла!

Начала я с того что облазила кучу сайтов в интернете посвященным похудению, выбрала несколько приемлемых для себя диет и начала! Месяц сидела на достаточно строгой диете.. эффект был практически нулевой! Пожаловалась своей подруге, которая тоже в свое время худела, и она мне сказала, что диета без физической нагрузки, это все ерунда, и подарила мне видео кассету с Синди Кроуфорд для молодых мам! И вот тут то все и началось..

Я вообще по жизни считаю себя лентяйкой, но оказалось когда чего-то хочешь, ничего не мешает, я начала по утрам и вечерам бегать, не много по 10 минут, не очень быстро.. Заниматься по кассете, разделять еду по времени и по состовляющим, полностью отказалась от сладкого, мучного, картофеля, бананов и винограда! Старалась больше пить воды, особенно когда хотелось есть. Перестала есть тяжелую пищу после 6 часов вечера, скажу сразу это очень сложно, я ела фрукты и овощные салаты.. иногда позволяла себе вечером пару йогуртов.

Плюс к этому я стала в домашних условиях бороться с целлюлитом! Делала обертывание (чайная ложка молотой корицы, столько же молотого красного перца, 2 столовые ложки оливкового масла и 7-10 капель эфирного масла грейпфрута). Все это намазывала от груди до колен, обворачивалась пищевой пленкой, одевала теплые брюки и 1,5-2 часа валялась перед телевизором (главное потом все это смыть жесткой губкой, т.к. выделяется жир и просто водой его не смоешь), принимала содовые ванны (пол пачки соды + пол пачки морской соли на половину ванны горячей воды 38-39 градусов), обертывание чередовала с медовым массажем, на столовую ложку меда, 5-7 капель того же эфирного масла, наносите на проблемные места и шлепаете себя, как будто провинились.. можно привлечь к процессу мужа.. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ДО И ПОСЛЕ ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ ПРОЦЕДУР ЧАС КАК МИНИМУМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ! Иначе будет выделяться не жир, а влага из организма!

Позже я купила себе капсулы ГУО, я считаю что они помогли мне закрепить результат!

Так вот, сейчас я вешу 63 кг, последние полтора месяца ничего особенного не делаю, кроме как, я так и не вернулась к сладкому и хлебу, и если ем после 6, у меня плохо работает желудок!

Худеть продолжаю сама по себе, по 200-400 грамм в неделю...

Я собой очень горжусь, если бы вы знали до чего приятно, придти в магазин и выбрать то, что тебе понравилось, а не то что налезает, а как приятно вернуться к очень любимым старым вещям, которые провисели 3 года в шкафу...

Всем желаю удачи!

Темы: #смогла

2013-3-11 09:46

Источник: eDiet.ru