И снова на те же грабли...

И снова на те же грабли...

Так или иначе, в возрасте 14 лет я очень сильно похудела за лето, принцип питания был таков - утром творожок Карат, обед - овощной суп или салат, вечером лишь стакан кефира. Ничего более я себе не позволяла. Похудела до того, что кости торчали отовсюду, но я была счастлива, первый раз в жизни у меня появилась красивая одежда - узенькие брючки, платьица, короткие юбочки, я стала встречаться с молодыми людьми, ходить на свидания...

Но за год я опять набрала вес, затем за лето он незаметно ушел сам собой, но так или иначе, годам к 16 я все равно растолстела до 46 размера. Особенность моей фигуры в том, что толстеет исключительно нижняя часть - попа, бедра, ноги. Хожу этакой непропорциональной грушой. Хотя талия всегда была очень тонкая, и никакого живота не было в помине.

Я поступила на первый курс, к зимней сессии решила встать на весы и чуть не упала в обморок - при росте 165 см я весила 75 кг и носила почти 50 размер. Это была катастрофа. Начиная с марта месяца и по сентябрь, я сбросила 20 кг, затем к весне я похудела до 48 кг. Мне было 18 лет, я была худенькой, как тростиночка, носила 40-42 размер. Я встретила свою любовь, своего первого мужчину, избавилась от комплексов, я поняла, что значит жить! Тем не менее, за два года я опять набрала почти 15 кг.

Сейчас я вешу 62 кг и ненавижу себя! У меня появились комплексы, я ревную любимого человека к стройным девушкам, которых показывают по телевизору, в журналах и которых мы видим на улице. Я не могу спокойно жить! Я не влезаю ни в одно свое платье, у меня огромные уши на бедрах, целлюлит, толстые ноги. Я стесняюсь надеть которкую юбку. Я злая на весь мир! Сесть на диету мне не хватает силы воли, я выдерживаю максимум три дня и срываюсь!

12 марта у меня свадьба, я хочу быть красивой для мужа и, в первую очередь, для себя! Сегодня с утра я опять ела на диету, а сейчас звонит любимый и зовет в кино, а перед этим - посидеть, попить вина в кафе. То есть, моя диета опять летит в тар-тарары.

Девочки! Поддержите меня! Я хочу быть красивой! Дайте мне уверенности! Я знаю, что я смогу! Ведь в свое время я похудела почти на половину!!!! Я хочу жить нормально!

Темы: #грабли

2013-1-28 13:46

Источник: eDiet.ru