Спасибо Кремлевке! Спасибо Т Тапп!

Спасибо Кремлевке! Спасибо Т Тапп!

После 3 родов и приёма гормональных препаратов мой вес составлял 90 кг при росте 164, красивая цифра, но для 27 летней женщины и мамы троих детей эта цифра была катастрофой!
Скажу честно, 20 кг ушли быстро и безвозвратно!
A вот последние 10 кг уходили долго и нудно.

В июле 2004 года я случайно наткнулась на статью о т тапп; автор данной системы обещала в случае регулярных занятий уменьшение объёмов и снижение веса, улучшение самочувствия и замечательное настроение, и еше немаловажный факт цитирую: чем больше ваше тело будет натренированно т тапп, тем меньше вам нужно будет заниматься, достаточно 2 раз в неделю. Я удивилась, но, пересмотрев внимательнее все упражнения, решилась начать тренировки т тапп, а уже в августе, встав на весы, с удивлением обнаружила цифру 66 кг, при том, что я не придерживалась никаких диет. Итак минус еще 4 кг.

C тех пор Т тапп неотъемлемая часть моей жизни, растяжки от т тапп, и упражнение "Сжигание Углеводов" я делаю каждый день, плюс 3 раз в неделю весь комплекс.
Моё тело стало подтянутым и упругим!

В начале января у нас на сайте объявили конкурс, я подумала: надо принять участие и подала заявку. В тоже время наткнулась на Диету Американских Астронавтов, или как еше её называют, Кремлёвскую диету. Это разновидность низкоуглеводной диеты. Прочитав внимательно все материалы, я решила, что это моя диета и стала питаться в пределах 40 у.е. в день. Конечно, были маленькие нарушения, у кого их нету...

Но вес мой продолжал очень медленно, по 3 кг в месяц, уходить и достиг цифры 59.800 на третий месяц диеты. Я несколько раз вставала на весы - все не верила своим глазам, так как данной цифры я не видела на весах почти 9 лет, а процент жира на момент старта диеты был 33.45, на сегодняшний день он стал 26.13.

К диете я добавила рекомендации по питанию по группе крови и по типу фигуры, а фигура у меня как у 80% женщин на земле - Груша. Красивая фигура, но с жирком на бёдрах красоты мало. Зато сейчас объём бедер стал 95, а был - страшно вспомнить - в январе целых 100 см. А наши прелестные попины ушки? Думала, умирать с ними буду, но они решили пожалеть меня и стали исчезать!

Что я делаю сейчас, чтобы удержать свой вес?
Cоблюдаю все рекомендации для груш, а именно: все углеводы строго до 12 дня, после одни белки или зеленные овощи, в основном, салатики из разных травок; фрукты тоже строго до 12 дня, много воды и зеленого чая и, самое главное, не есть после 6. Обычно мой ужин заканчивается в 17.00 и состоит исключительно из белков. После 6 я пью зелёный чай или просто кипяток.

Я не пропускаю завтраки, и они у меня достаточно плотные и сбалансированные. Я исключила те продукты, которые способствуют увеличению веса для людей 3 группы крови.

Так же раз в неделю я посещаю Он сен, это горячий источник и сауна, которые очень популярны в Японии, ну и растирания жестокой шеткой и наш любимый кофейный скраб!

Зачем я написала данную статью? Затем, что бы вы знали о том, что при желании можно добиться всего, было бы желание! Я знаю, что некоторые из вас скажут: ну да, она домохозяйка, и у неё есть время заниматься собой, на что я отвечу: "Проснитесь, Дамы! Ваш жир накапливается, ваши кг увеличиваются, ваше здоровье потихоньку сдаёт свои позиции, и вы превращаетесь в бесформенные существа только потому, что так хочет ваша лень, а не вы!

Так что протрите свои глаза, поднимите свои попы и начните что-то делать, если, конечно, есть желание! А если нет, то тогда ваш жир никуда не денется и останется с вами... Что для вас важнее: вы или ваш жир? Дело за вами. Удачи.

Темы: #тапп #жир #диеты #вес #день

2013-5-10 09:23

Источник: eDiet.ru