Спасибо сайту!

Спасибо сайту!

Отдельным спасибо хотелось бы выделить Кракозяброчку (лично меня ее статьи сильно эмоционально стимулируют - хочется "горы свернуть голыми руками", а также испытываю эстетическое удовольствие при прочтении красивого литературного слога) и Бангу (поражена была такими результатами). Что касается заунывных статей из разряда "я ем и не могу остановиться! Год сижу дома, не выхожу. Помогите" - лично у меня такие статьи вызывают даже не жалость, а, скорее, отторжение... Правда, и у них есть плюс - боишься дойти до такой же "ручки", а потому начинаешь брать себя "в ежовые рукавицы".

Теперь хочу поведать свою историю:
Начну с того, что именно данный сайт сделал из обезьяны человека, т.е. из меня спортивную, здоровую, подтянутую и жизнерадостную девушку. Мне было 17 лет. Пошла учиться на дизайнера по интерьеру. Толстой никогда не была, равно, как и худой; о существовании спорта знала только в теории, ела всегда, что хотела и когда хотела. Скажу еще, что я - заядлая тортиколюбка, йогуртоманка, чупа-чупсофилка, а главное - АЛП (активная любительница пива). Рост у меня средний (168 см), вес долгое время висел в рамках 56-57 кг. Я была подвижная, активная, любящая нарываться на неприятности девушка. И все у меня было отлично...до того, как...

В институте я напрочь угробила свое драгоценное здоровье (в основном, желудок и печень) институтской занятостью, сухими пайками (в виде чипсов, кока-колы, сухариков..и, вечерами, 3-4 бутылочками пива) и жуткой гиподинамией (сидение на лекциях и дома за компом и писаниной). Уже в конце 1 курса я обладала язвой желудка, проблемами с печенью, болями в спине и 62 кг веса! Совсем не весело в 18-то лет! Вот тогда-то я и наткнулась на данный сайт. Наткнулась так, что застряла и по сей день. Прочитав от корки до корки все статьи (истории успеха по несколько раз), я и решила начать заниматься своим здоровьем! За лето я приучила себя к раздельному питанию 6-7 раз в день, поставила жирный крест на всяческих вредностях "из ларька", даже на пиве:(и, что самое главное, начала практиковать восхваляемый во многих статьях БОДИФЛЕКС. Про себя скажу, что я сильный и волевой человек, а потому, если я чего-то хочу - я это делаю без всяческих проблем и срывов.

Сейчас мне 20 лет. Я на 4 курсе. При росте 168 см вешу 50 кг. Параметры 92/59/90. В моем режиме питания не было ни одного срыва (в праздники спокойно могу ограничиться 1 маленьким кусочком тортика). Я спортивная, у меня куча энергии. Сейчас занимаюсь спортивными танцами и йогой + бегаю по 30 минут каждое утро. Я обожаю спорт! Теперь я йогуртоманка и спортолюбка, бросила курить, пить пиво, я очень люблю фрукты и овощи (особенно свежую капусту). Словом, живу и радуюсь!

Девчонки, желаю вам всем обрести здоровье, счастье и удовлетворенность своим отражением в зеркале.

Еще раз СПАСИБО eDiet!

Всегда ваша. Надюша.

Темы: #сайту

2013-4-3 10:29

Источник: eDiet.ru