Спасибо толстушкам!

Спасибо толстушкам!

Мы не виноваты, что мужчины пошли неблагодарными козлами и уродами. Конечно, я не утверждаю, что женщины сейчас такие все добренькие и скромные, но! Что это за мода такая?? Почему мы ведем себя, как свиньи в кладовке? Мы выявляем лидера и следуем его мнению, не имея своего. Что это такое? Очередная европейская мода?! Или воспитание?

Мы смотрим на полную девушку и видим только её жир, и это обязательно обозначает, что она тупая? плохая? идиотка? Но при этом мы смотрим на худенькую девчушку, которая пьет, матерится, курит с смотрит на вас с неким превосходством??? ЗАЧЕМ?! Конечно же, нужно жить так, как нравится ТЕБЕ, а не кому-то другому!

Да, я прекрасно понимаю, сейчас сложно приходится пышечкам, но зачем обращать внимание на всяких пакостных людей?

Признаюсь честно, я не полная и толстая, я просто человек. Просто хороший человек. Я работаю моделью на Урале. Да, я знаю, что всё это очень сильно запутанно. У каждого своё мнение. Самая большая проблема полных, я считаю - это то, что у них у всех почти нет здоровья, и ещё то, что одежда сейчас шьется только на худышек. Остается всякое барахло на полненьких дамочек, эдаких леди. Но полные не танцуют балет. Им не быть моделями. Но им нужно жить. Им нужно быть для природной красоты. Ведь все эти диеты, вечные упражнение - всё это искусственно.

Мне очень нравится общаться с "толстенькими" подруженьками, они такие милые! Другую же реакцию у меня вызывает такая девочка - худышка, которая пофигистка и ничего от этой жизни не жаждет. Просто "существует". > А надо жить. Надо действовать.

Спасибо большое, что вы толстушки существуете. Спасибо вам.

Темы: #толстушкам

2012-12-27 21:51

Источник: eDiet.ru