Спорт! Спорт! Спорт!

Спорт! Спорт! Спорт!

Не могу сказать, что результата не было – был! Но, во-первых, моего энтузиазма хватало максимум на месяц, а во-вторых, всегда в итоге приходилось выбирать: либо у меня стройная фигура, либо… «уши спаниеля» вместо груди. Ну и, конечно, все диеты (сбалансированные!) заканчивались возвратом потерянных килограммов вместе с бонусом ( дополнительные кг и ощущение себя полным…, нет, скажу мягче, неспособной ни на что ).

И вот два месяца назад я нашла в себе силы и деньги, что немаловажно, и купила абонемент в фитнесс-клуб. Это волшебно! Чувство собственного достоинства переполняет, после каждой тренировки говорю себе: «Я сделала это!». Я счастлива! ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СИЖУ НА ДИЕТЕ! Я кушаю все, включая сладости (естественно, в разумных пределах, и не конфеты и торты, а зефир и пастилу ). В первый месяц я потеряла 3 кг, во второй – 2 кг. И хотя до совершенства еще не близко, но в зеркало я уже смотрюсь без содрогания.

И самое главное: (как-то само собой так получилось) теперь, когда появляется желание скушать что-нибудь «вредно-жирное», мой внутренний голос говорит «ну уж нет», потому что мне становится жаль потраченных сил в спортзале, и менять их на удовольствие от лишней булки не хочется!

Поэтому я хочу вас попросить: милые девочки, женщины! Занимайтесь спортом! Любым! Идите в спортклуб, бегайте вокруг дома или плавайте! Результат обязательно будет. И не только подтянутая фигура, но и здоровье, и отличное настроение, и УВЕРЕННОСТЬ в себе. Ведь многим не хватает именно этого, а не пресловутой тонкой талии.

Темы: #спорт

2013-3-18 08:49

Источник: eDiet.ru