Способы избавления от лишних килограммов

Способы избавления от лишних килограммов

Рекомендаций того, как избавиться от живота можно найти превеликое множество. Однако не все способы одинаково подходят всем людям. Кому-то будет достаточно ежедневных тренировок, а кто-то не может добиться результатов, даже соблюдая жесточайшую диету. Поэтому в каждом конкретном случае процесс избавления от лишних килограммов идет по-своему.

Слышали ли вы о том, что сутулость может влиять на объем вашей талии? А это действительно так! Всем известно, что сутулость негативно сказывается не только на нашем позвоночнике, но и на многих внутренних органах. Когда вы сутулитесь, сжимаются и подаются вперед внутренние органы. Это может стать причиной появления живота. Ровная же осанка будет постоянно держать брюшные мышцы в небольшом напряжении, следствием чего станет подтянутый живот. Взяв на заметку этот факт, вы можете придти к выводу, что вам не требуется абдоминопластика результаты которой будут немногим лучше.

Чтобы избавиться от лишних сантиметров на талии, вам придется задуматься и о физической нагрузке. Ведь без нее, по большому счету, никуда. Предыдущий способ избавления от живота не будет достаточно эффективным, если его мышцы недостаточно крепкие. Это не значит, что теперь надо тренироваться до потери пульса или до боли в мышцах. Обратите внимание на то, что когда вы только приступаете к физическим нагрузкам, мышцы могут болеть с непривычки. Очень эффективно борется с лишними сантиметрами на талии кручение обруча. Только он должен быть довольно тяжелым, в идеале - металлическим. Если он внутри пустой, то просверлите в нем отверстие и засыпьте полость песком. Так Вы утяжелите обруч и превратите его в эффективный инструмент борьбы с лишним жиром. Не пугайтесь появлению синяков на талии. Они имеют место только в начале занятий, со временем от них не останется и следа.

Массаж тоже может стать средством борьбы с надоевшими складками на животе. Само по себе такое воздействие на кожу и располагающиеся под ней ткани служит отличной коррекцией всей фигуры. Массаж заметно улучшает обмен веществ и кровообращение. К тому же он способствует устранению подкожного жира и нормализует работу кишечника.

Если вы не хотите ждать или неуверенны в своих силах, обратите внимание на операционный метод. Одним из них является пластика живота. Вы получите мгновенный стопроцентный результат без всяких усилий. Имеет ли липосакция живота отзывы? Конечно, да, и многие из них положительные.

Суть всей операции состоит в устранении кожных складок и мышечного слоя под кожей проблемной зоны. Далее удаляются все жировые отложения на животе и с боков.

Единственный минус данной процедуры заключается в наличии заметного рубца внизу живота, который со временем сравнивается с поверхностью и становится практически незаметным, особенно под бельем. Однако полностью он не рассасывается.

Каким способом избавиться от живота, решать, конечно же, вам. Главное, избавившись от него, стараться поддерживать себя в форме.

Статья подготовлена по материалам портала о пластической хирургии - www.all-plastic.ru

Темы: #живота #талии #лишних #мышцы #all-plastic #избавиться #избавления

2011-10-26 17:54

Источник: eDiet.ru