Стать красивой и счастливой

Стать красивой и счастливой

Жизнь нас свела жить в одной квартире. Мы стали близкими подругами. Вскоре я заметила, что я ей завидю, ее телу, ее походке, ее подвижному образу жизни. Я сама стала стыдиться этого чувства. И.... решила его направить в мирное русло. Вскоре я заметила, что ест моя подруга, как живет, каким спортом занимается. Оказалось, что ей это тело тоже не далось очень легко, что она всю юность работала над ним, а сейчас усиленно его поддерживает. Однажды я решила, что хватит! Надоело! Я начинаю новую жизнь! И, поверьте, у меня получилось! Я не села на диету! Я изменила образ жизни! Глядя на подругу, я разработала свою формулу успеха, и хочу поделиться ее с посетительницами этого замечателльного сайта.

1. Все беды от лени! Не позволяйте себе лениться! Лень ведет только к регрессу. Она вредна, она жестока и беспощдна ко всем. Делайте какие-либо вещи, которые ранее вам было делать лень. Вы раньше никогда не гладили полотенца? Вы мыли посуду в конце дня, а не сразу после еды? Вы принимали душ только раз в день вместо двух? Так самое время начать. При этом дать себе почувствовать, ЧТО вы делаете, как вы побеждаете лень! И этим ГОРДИТЬСЯ!

2. Пресловутое здоровое питание. Я не ограничиваю себя ни в чем, я просто заставила себя невзлюбить "плохие" продукты. Картошка, сахар, булки - не для меня. Во мне даже ничего не переворачивается, когда я их вижу. Я много ем овощей и фрутов. Люблю сухофрукты и орехи. И кушаю здоровую пищу я с осознанием того, что это принесет пользу моему организму.

3. Сон - залог красоты и здоровья. Спать меньше 8-ми часов я не могу уже. В мире после 23-00 не происходит ничего интересного и, по-моему мнению, это самое время, чтобы отправиться в постель. Чувствую себя из-за этого просто отлично! Соблюдаю режим, хотя на выходных сдвигаю на 2 часа. Вот это я в себе исправить не могу.

4. Движение - жизнь.
Каждое утро делаю зарядку (опять же с улыбкой и под любимую музыку). Всего минут 10, чтоб просто размять мышцы. Но эти 10 минут выручают на целое утро, также хочу отметить пользу контрастного душа!

Три раза в неделю - в бассейн (чаще просто не получается)! Терпеть не могу фзические нагрузки, но люблю воду. Поэтому подобрала для себя оптимум - сочетание приятного с полезным. Так и вам советую, не пыхтите в спортзале, если вы этого не любите. Подумайте, что могло бы вам понравится - волейбол, велосипед, теннис, восточные танцы, а, может, восточные единоборства.

5. Ну и, конечно же, хорошее настроение! Почувствуйте в себе ту энергию, которая появилась! СКОЛЬКО ее стало, как легче стало жить! К тому же весна сейчас солнце, эндорфины в крови!

Мои результаты.
Первостепенные - отличное самочуствие, вера в себя, гордость собой, много энергии, всегда хорошее настроение.
Второстепенные - минус 7 кг за 2 месяца (медленно, но верно), блестящие волосы и глаза, розовая гладкая и здоровая кожа.

Помните! Красота спасет мир! Так давайте же его спасать вместе!

Темы: #стать #красивой #счастливой

2013-3-20 09:14

Источник: eDiet.ru