Стать красоткой

Стать красоткой

Правильно сказано, диета - это не разовое мероприятие, диета - это стиль жизни. Когда я ,бывшая танцовщица, не влезла в привычный 42, мне стало не по себе. Но когда через некоторое время стал мал и 46 - я призадумалась. Я всегда любила публику. Мужское внимание присутствовало всегда, любить его приучила мама, в далеком прошлом балерина. И вот когда со мной такое случилось, я поняла, что надо что-то делать. Но не делала.

В конце-концов, мой экс-бойфренд как-то меня огорошил, что я не тростиночка вовсе. За это пришлось сломать нахалу нос - он этого давно заслуживал. Но с нахалом или без, мне требовалось что-то делать, причем, в самом прямом смысле. И я начала.

В конечном итоге, я обладательница и держательница 44-го, и это приросте в 177 см. Неплохо? Но с килограммами у меня проблема: опять надо худеть. Но ничего, главное - это никогда не отчаиваться. Милые девушки, дамы, тетушки: у вас все обязательно получится, главное - не делать из диеты культа. Берите пример с меня.

У меня сейчас завалка-завпарка, опять чего-то поправились ноги, а все равно взяла и слопала бутрброд с ветчиной. И это в 20.00 часов. И что? И ничего: обливаюсь слезами и радуюсь одновременно. Я не хочу отчаиваться и расстраиваться, просто хочется, чтобы скорее пришла ночь и навела сон на взбудораженных за день людей. Она моя главная помошница.

Запомните, девушки: вы красивы, всегда можете стать ещекрасивее, стоит только сдвинуьбся с места. И необязательно для этого выматывать себя диетами, достатолчно 2 раза в день опускать свою "мадам сижу" на пол и поднимать ее обратьно. Короче, приседать. Вот видите, ничего сложного. Сейчас пойду и сама последую совету. Жизнь прекрасна, не зацикливайтесь на плохом.

Темы: #стать #красоткой

2013-2-1 15:18

Источник: eDiet.ru