Теперь во мне центнер

Теперь во мне центнер

Всю свою жизнь я была полненькой девочкой, хотя и любила заниматься спортом (просто ела неправильно, плюс предрасположенность к лишнему весу). В 20 лет вышла замуж и начала полнеть еще быстрее - сами понимаете, надо и мужа накормить вкусно, и самой полакомиться, тем более, в нашей семье кушать вкусно всегда любили). В свои 22 года я поправилась с 70 кг при росте 170 см до 95 кг! Однажды летом я шла в институт, была жара, а я одета с ног до головы (дабы топиками не обнажать свои жировые отложения), и тут во мне что-то перевернулось… На следующий день я купила книгу про раздельное питание и начала другой образ жизни.

Если вкратце, то суть заключалась в следующем:
завтрак – кофе и хлебец,
перекус перед обедом – фрукт,
обед – овощной салат и рыба или кусочек мяса варенного,
перекус – фрукт,
ужин – кефир или йогурт.

После 19 часов ничего вообще. 2 раза в неделю – разгрузочные дни на яблоках и минеральной воде. Ежедневно занималась на велотренажере по 40–50 минут, пешком на работу и с работы (по времени в общей сложности – ежедневно 1,5 часа пешком). Итог всего этого – изменение образа жизни и за 4 месяца минус 28 кг веса. Я летала от счастья и ощущений невесомости. После я стала немного себя баловать иногда, велосипед одиноко стоял в стороне, но пешком ходить продолжала, и мой организм держался и не полнел более, чем на 1-2 кг, которые я время от времени сбрасывала вновь.

В 28 лет я уволилась с работы, где отработала 10 лет (далось это решение мне нелегко) и понеслось… Ежедневно я стала кушать по пирожку в день и ужинать в 22 часа (причина была, скорее всего, психологическая - иной график новой работы и перестала ходить пешком). Прошло 2 года такого образа жизни и … прибавка в 30 кг (это за 2 года!). Теперь во мне 100 кг.

Все знаю про правильный образ жизни, все понимаю, но не могу никак психологически вернуться к прежнему образу жизни Ничего во мне не щелкает. Хотела проколоть сережку для похудания, но кажется мне все это выбиванием денег из нас, несчастных, все-таки я сторонница здорового образа жизни.

Спасибо всем откликнувшимся. Меня зовут Ирина.

Темы: #пешком #работы #образа #ежедневно

2012-6-1 01:32

Источник: eDiet.ru