Типичная история

Типичная история

Все началось с детства. Меня любили абсолютно все, доказывая свою любовь пирожными, шоколадками, мармеладками. Ну, всем, что так нравится детишкам. В том раннем возрасте я не осознавала, что чем-либо отличаюсь от других. Меня иногда обзывали, дразнили, но всегда у меня были друзья, люди, которые меня любили, доверяли мне. Так преспокойненько я прожила лет до 12-ти. Потом случилась первая любовь - мальчик, который почему-то не хотел обращать на меня никакого внимания, а я никак не могла понять, почему. Но тогда я не пыталась худеть.

Так я спокойно доучилась до восьмого класса. Но однажды встав на весы, я увидела там столь зловещую цифру 90. Рост у меня тогда был 170 см. От увиденного мне стало безумно плохо и противно. Естественно, разумно подходить к похуданию я даже не собиралась. Мне срочно нужен был результат. Быстро, немедленно.. Что же я сделала? Конечно! Я вообще перестала есть. Маме врала, пила только минералку и еще как-то умудрялась в школу ходить и учиться. Результат был такой: за две недели вес снизился до 80 кг. Меня это обрадовало очень сильно и худеть мне расхотелось. Вес я не набирала с тех пор, поэтому он меня не очень волновал. У меня к тому моменту был мальчик, которого совершенно не смущала моя комплекция.

Но уже через полтора года я просто загорелась идеей сделать себя идеальной. Не знаю, в чем заключалась причина. Я долго думала об этом. Причина, наверное, в том, что я всегда хотела одеваться по-подростковому, но была лишена этой возможности. Я не хочу сказать, что не признаю классический стиль..но когда, если не в молодости, смогу я поносить красивые современные вещички для тинейджеров? И я начала действовать. Мама купила мне абонемент в спортзал, ходила я туда 2 раза в неделю. К вопросу питания на этот раз я попыталась подойти более разумно: просто исключила из своего рациона всё, без чего раньше жить не могла (кока-кола, сладкое, мучное, жареное)..Сначала было очень тяжело. Я ела только вареное, тушеное. Из питья чай, кофе (без сахара), минералка, любимый грейпфруктовый сок. Я не могу точно назвать период своего похудания, тем более, что оно продолжается до сих пор. Я горжусь собой. Я стала любить себя.

Сейчас при росте 172 я вешу 65 кг. Это далеко не идеальный вес, у меня не очень широкая кость. Но сейчас я точно знаю, что справлюсь. Каждый может сделать это! Но только Тогда, когда ОН САМ этого захочет!

Желаю всем успехов в этой не очень простой борьбе.

Темы: #типичная

2013-3-22 07:35

Источник: eDiet.ru