Точки похудения

Точки похудения

Но решение было найдено уже очень давно. Еще в древнем Востоке. Там выяснили, что на теле человека расположено множество биологически активных точек, и каждая из них отвечает за здоровье человека, в том числе за обменные процессы. Больше всего этих точек находится на ушных раковинах.

В медицинском центре "Ассени" для снижения веса широко используется запатентованные рефлексотерапевтические методы лечения, в том числе метод «Золотая игла». С его помощью и при выполнении всех рекомендаций врача Вы можете похудеть до 5-10 кг в течение двух недель.

Способов похудеть насчитывается множество, но при этом в основе снижения веса остается незыблемым только один принцип - закон энергетического баланса, который гласит: «снижение веса (похудение) возможно только в том случае, если суточная энергетическая ценность потребляемой пищи меньше энергии, израсходованной организмом за тот же период». И только в этом случае организм начинает черпать недостающую энергию из своих резервов, в том числе накопленную в виде жировых отложений. Поэтому главный принцип снижения веса можно выразить простым языком: «НУЖНО МЕНЬШЕ ЕСТЬ».

Но как же этого добиться, как же заставить самого себя морить голодом. Наверное, многие из нас пытались похудеть с помощью изнурительных диет и не один раз, но приводило это к нервным срывам и, как следствие, нарушению обменных процессов в организме.

К счастью, несложный и эффективный способ похудения практикуется в медцентре "Ассени". Он основан на применении метода иглорефлексотерапии. На область биологически активных точек ушной раковины, отвечающих за центры насыщения (голода и жажды) ставится ЗОЛОТАЯ ИГЛА. Таким образом, через центральную нервную систему в организме запускаются механизмы саморегуляции, приводящие к снижению аппетита и быстрому насыщению во время еды. Человек без труда начинает сам регулировать свой аппетит. Длительность постановки иглы зависит от многих факторов (типа ожирения, конституции и сопутствующих заболеваний), определяемых врачом.

На сегодняшний день этот метод является самым результативным и, самое главное, безвредным. Но это только первый шаг к комфортному снижению веса.

Процесс похудения не должен пускаться на самотек, он должен контролироваться врачом. Необходимо периодически проводить диагностику состава тела с целью определения, за счет чего организм черпает недостающую энергию. Если за счет жировых отложений, тогда процесс похудения идет правильно, а если за счет мышечной ткани, то тогда нужно бить тревогу и пересматривать свой рацион питания, так как организм кроме энергетической ценности пищи должен потреблять необходимый набор питательных веществ, половина которых незаменима. Если они есть в пище, то они поступают к нам в организм, и мы с вами здоровы и хорошо себя чувствуем. Если из них какого-нибудь одного нет или мало – мы начинаем болеть.

После постановки иглы через месяц вы приходите на консультацию, во время которой проводят диагностику с целью определения как идет процесс снижения веса. Тут нужно заметить, что организм начинает худеть с верхней части туловища (лица, груди, а потом живот и ягодицы), что доставляет определенный дискомфорт. Но это можно изменить. Для этого просто нужно оказать специальное воздействие на те участки тела, которые нужно скорректировать. Методы воздействия могут быть разные. Например, в центре "Ассени" для этих целей используются такие методики как мезотерапия, гирудотерапия, физиотерапия. Хотелось бы дополнительно отметить некоторые аспекты воздействия метода иглорефлексотерапии. Во время иглорефлексотерапии иглы усиливают крово-лимфообращение, обмен веществ, повышают тонус мышц. Все это способствует формированию стройной фигуры, уменьшению обвислости при значительном снижении веса и улучшению общего самочувствия организма.

Таким образом, специалисты медцентра "Ассени" помогут вам похудеть выборочно. Иными словами, убрать плотные жиры именно с тех мест, где их в избытке. Таким образом, вы сами станете скульптором собственного тела.

В заключение хотелось бы отметить, что постановка «Золотой иглы» это одна из немногих процедур, результат которой зависит, прежде всего, от квалификации специалиста. В медицинском центре "Ассени" прием ведет врач-рефлексотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской реабилитации института усовершенствования врачей, лауреат Ганноверской премии в области медицины, автор ряда монографий.

Обратившись в "Ассени", вы получаете помимо полезных рекомендаций возможность похудеть, улучшить здоровье, а значит, изменить вашу жизнь.

Центр эстетической медицины Ассени

Медицинский центр "Ассени"
м.ВДНХ, Москва, пр-кт Мира, 131
Тел. (495) 656-78-10, 181-13-82
www.aseni.ru

Темы: #aseni #ассени #php #ediet #веса #shop #staseni #организм

2011-7-28 17:29

Источник: eDiet.ru