Толчок к похудению

Толчок к похудению

Потом закончила университет, вышла замуж. Это было в 2002 году. Муж был против модельного бизнеса и я перестала участвовать в показах. Семейная жизнь сами знаете к чему приводит...к набору веса, в первый год стала уже 65 кг. Но меня это устраивало, я не была худышкой , но и полной тоже не была. Потом вес остановился на отместке 68 кг. И тут у меня было воспаление по-женски, положили в больницу, затем гормональные препараты. Итог: к началу февраля 2005 года - 79 кг. Я переживала очень, но внешне это не показывала. Муж меня любит по-прежнему, коллеги на работе уважают.

Однажды приехал один дальний родственник мужа моей сестры к нам в город в командировку. Он видел меня последний раз когда я была 65 кг. Молчал-молчал, а потом выпил и произнес такую фразу: "Вот смотрю я на тебя. Ты такая преуспевающая бизнес-леди, работа, любящий муж, деньги. А ты посмотри на себя? В кого ты превратилась? Тебе надо не домой после работы бежать, а в тренажерный зал жиры убирать !" Я была в шоке. Сначала я ему грубо ответила, села на такси и уехала домой. Дома со мной началась истерика, я рыдала и не могла объяснить мужу в чем дело. Когда рассказала ему, он ответил, что если бы сейчас знал где он, пошел бы и дал по роже. Но этот мужчина дал мне мотивацию к похудению. Конечно, я его не благодарю за его резкие слова, так как он не имел права мне ничего говорить, тем более в такой форме, но после этих слов я задумалась.

Сначала я села на диету 3+3+3+3, затем начался пост, я отсидела его полностью. Первую и последнюю неделю без масла, только свежие помидоры и огурцы. Вес пошел вниз. Затем была диета Ларисы Долиной. После нее вес остановился на отметке. 70 кг. Наступила первая фаза плато. Вес держался около месяца. Потом пошел вниз и остановился на отметке 68 кг и колебался в течение 2-х месяцев 68-70 кг. Пробовала много диет, но многие мне не подходят. Затем я села опять на диету, которую сама себе придумала.

Во-первых, я работаю 11 часов в сутки и готовить и есть 5 раз в день не могу в связи с занятостью.
Во-вторых, если я соблюдаю раздельное питание и не ем после 18-00 - я не худею, но и не набираю.
И я пришла к выводу, что худею я только на кисломолочных и овощах.

Вторая фаза плато наступила когда я весила 67,5 кг. Вес держался 12 дней. Сейчас я 66,500 кг и не останавливаюсь на достигнутом. Уже сброшено в общей сложности 12,5 кг, собираюсь скинуть до 57-60 кг.

Мое меню в последние месяцы таково:
Завтрак - стакан горячей воды с 0,5 выжатого лимона
Перекус - кофе с сахарозаменителем
Обед - или низкокаллорийный творог, или кефир 0%, или йогурт 0%
Ужин - или ничего, или салат из помидора и огурца с майонезом.

Согласна, что тяжело. Но организм привыкает. Витамины, конечно, я пью, качаю пресс, делаю растяжку. Иногда на выходных могу позволить себе мясное, но только в первой половине дня.

Совет: Девочки!!! Не смотрите на результаты диет, выберите себе питание, которое подходит именно Вам, кому-то достаточно не есть вечером и не есть хлеб, а кому-то нужно почти полностью отказаться от еды для потери веса.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!!

Темы: #вес #остановился #села #муж

2013-4-10 14:00

Источник: eDiet.ru