Толстая. Опять.

Толстая. Опять.

Вот моя история. Как у большинства «пышек», у меня нарушен обмен веществ. Вот такая я. С детства. Как же я в этом самом детстве мучалась! Думаю, многим знакомы обидные слова и презрительные взгляды. А за что? Но продолжаться так не могло! Я решила похудеть. И похудела. На 25 кг. Стала стройной, подтянутой. Жизнь не изменилась – она началась! Для меня все было так ново, все меня удивляло, как малыша, который впервые стал ходить и «познавать» мир - дискотеки, свидания, поездки на озеро с друзьями... Никогда не забуду, как радовалась, что на запястье стала видна косточка...

А потом пришла любовь. Жаль, я тогда этого не понимала. Мы расстались, нас посорила моя лучшая подруга. И вот земля ушла из под ног. Я потеряла двух самых дорогих людей в жизни, плюс нестабильная психика подростка...

Нет, я не сорвалась. Я потихоньку скатывалась в пропасть. Помню, как впервые, украдкой, съела кусочек вафельного торта (это после почти двух лет, как вообще не брала ни крошки сладкого или мучного в рот!). С тех пор и начала потихоньку себе разрешать то одно, то другое.

...Прошло уже 2 года. И сейчас я с ужасом признаюсь в том, что надеялась раз и навсегда искоренить. Я толстая. Опять. Я себе не нравлюсь. Опять.

Недавно в супермаркете услышала в свой адрес гадкое слово. Опять все вернулось на круги своя. Я даже не могла представить, что это случится!!!

Девчонки! Прошу вас, не срывайтесь! Чтобы не случилось. Кто бы не предал. Потом будет так обидно! А знаете, я сейчас не могу никак взять себя в руки, и даже знаю, почему. Я ненавижу себя за то, что я не выдержала! Я ненавижу и корю себя! Я виновата, и никто другой. Я испортила себе жизнь .По крайней мере, два года я вычеркнула из жизни.

Я снова, как ТОГДА, сижу дома. Сижу вместе со своими страхами и обидами. И пытаюсь их побороть. И я ,наверное, не выдержала бы...Но я знаю, что раз я сделала это однажды, могу сделать и сейчас! Несмотря ни на что, я пытаюсь!!! И я дойду до намеченой цели. Она на отметке 54 кг. Вот туда лежит мой курс. Следите за моими успехами. Я буду писать дневник. И еще!!!Девчонки, никогда не опускайте руки дольше чем, на вечер...Все получится!

P.S. Буду рада найти людей, которые поймут меня. И всем также предлагаю поддержку и понимание.

Темы: #толстая

2012-5-5 09:22

Источник: eDiet.ru