От толстушки к богине

От толстушки к богине

Полгода назад я весила 85 кг. При росте 167. О, ужас... Да, это был действительно ужас. Я стеснялась себя. Своего тела. Однако выросла я среди сильных женщин и, в принципе, могла постоять за себя. Все видели веселую, ничем не озабоченную, умную девушку. НО ТОЛСТУЮ. Как же раньше я боялась этого слова. Молодые люди внимания мне не уделяли. Я не пользовалась популярностью у них. Единственное, чем я могла гордиться, так это тем, что я действительно умная, талантливая с пятым размером груди. Ага, только бы убрать 30 кг лишнего веса, и тогда все будет ок.

Полгода назад я познакомилась с молодым человеком в чате. Полтора месяца простого общения. Но как с ним встретиться? Я же не худышка из Малибу, я не Пэрис Хилтон с длинными ножками и талией, как у нее. Стресс.. Ну так я скинула семь кг. Ничего не лезло в глотку.

Мы с ним встретились. Весила я уже 78. Появилась некоторая самоуверенность. Но все же я оставалась толстой. С комплекцией мне повезло. Талия и попа у меня хорошие. Несмотря на то, буду ли я толстеть или нет. В один вечер, до отвала наевшись и проклиная себя, ненасытную обжору, я смотрела телевизор. На кухне крутилась моя мама. Она, кстати, за два месяца умудрилась похудеть на 20 кг, сочетая все с тренировками. Не изнуряя себя голодом. Ну, не буду вас томить. Мы с ней разговорились, и она открыла мне свой секрет.

Она сказала, что никакие диеты Аткинса, кремлевские диеты и диеты в принципе не помогают, только если человек не обладает огромной силой воли. Ее совет был таков: правильное дробное питание. За один прием съедать не больше 250 г вместе с жидкостью. Употреблять все, но в меру. И таких приемов за день 4-5. Таким образом сужается желудок. Но тогда я ей не поверила и решила, что мне нужна идеальная фигура сейчас, то есть, максимум два месяца. Но одиннадцатый класс, поступление... Это, в принципе, могло плохо повлиять на мое здоровье. А я на пике юношеского максимализма решила, что мне надо все, и прямо сейчас.

Прошла неделя. Я то объедалась, то не ела ничего. От истерики до истерики, в общем. Через неделю я решила попробовать на себе мамин секрет. Сначала было жутко трудно перебороть себя. Ведь хотелось всего засунуть в себя. И побольше. Как будто бы не кормили всю мою жизнь. Потихоньку я стала привыкать. Перешла на кашки и салатики, супчики и отварное мясо, творог. В итоге, спустя три с половиной месяца, я похудела до своих 55 кг. И знаете, за этот период я поняла, что лучше постепенно, но надолго.

Теперь когда я иду по центру нашего города, то каждый мужчина и молодой человек проводит меня взглядом. Кстати, забыла сказать. Спортом я занималась. Ну, если это можно так назвать. У меня страсть к обручам. Поэтому каждый день я крутила жимфлекстор по двадцать минут. Вот такая моя история.

Кстати, я до сих пор встречаюсь с этим молодым человеком :)))

Спасибо всем вам. Ведь читая ваши истории успеха, я хотела писать свою. Когда я читала ваши рассказы, мне хотелось непременно что-то делать самой.

Темы: #месяца #принципе #диеты #кстати #решила

2013-2-18 15:22

Источник: eDiet.ru