Целлюлит, ножки не для тебя!

Целлюлит, ножки не для тебя!

Тогда записалась в танц-шоу, очень у нас престижное, туда все гимнастки уходили. Тут и началась борьба с весом. В итоге целлюлит обострился и за 5 лет вырос в 3-ю степень. Юбки - ниже колена, брючки не в обтяг, на пляже - да какое мне до них дело, я купаться пришла...фотки-ужас.

А вот тут с февраля начала заниматься собой. 4раза в неделю фитнесс -он рядом с домом, и ведет мой любимый тренер, я у нее уже занималась. Естесственно, на тренировке обернутая пищевой пленкой, сверху синтетический костюмчик (в таких аэробику показывали), потом футболка и штанишки. Отзанималась, домой пришла - в душ. В душе растирала проблемные зоны родного целлюлита мочалкой-варежкой, всегда с гелем для душа и иногда с солью (в душе всегда растиралась по вечерам), потом обмазывалась антицеллюлитным кремом (75р. в аптеке, на 2 месяца хватает), и если в этот день была тренировка, то обертывалась пищевой пленкой и надевала теплые штанишки и ложилась на диванчик телевизор смотреть или читать. Так лежала 1-1,5 часа, потом просто снимала пленку. Если занятий в тот день не было, то после душа просто натиралась кремом и надевала штанишки, крем растирала руками, щеткой и опять руками, массаж делала (очень помогает).

Вот недавно начала в ванне специально горячую воду пускать (у нас счетчик не стоит), чтобы было пара побольше, эффект сауны тогда создается и пленка ложится лучше, да и целлюлит уходит быстрее.

Конечно, есть диета, раздельное питание, но срывы бывают, да еще и какие...но я не расстраиваюсь: для меня важнее см убрать, а кг..мышцы тоже много весят.

Вот за 2 месяца, в принципе, целлюлит с 3-й стадии перешел на 1-ю, и сейчас с нее уходит.

Спасибо, что разделяете мою радость! Не ленитесь, и все у нас с вами получится!!!

Темы: #целлюлит #ножки

2012-10-17 23:20

Источник: eDiet.ru