Ты и твои желания - все реально

Ты и твои желания - все реально

Вернее, о способе жизни - вот такого рода: кушать можно все, но только до 16:00, а среда и пятница - разгрузочные дни. Знаете, ужасно трудно вначале, но потом ты таешь на глазах, себе нив чем не отказывая. Да, но когда кушаешь до 16 и ходишь на работу, учебу, то, соответственно, кушаешь мало и очень стараешься именно състь что-то полезное.

Скажу так: я ростом 169 см и весила 67 кг. Знаете, я всегда хотела пойти на рынок и купить то, что мне нравилось, а не то, что мне подошло по фигуре и как всегда говорили подруги, мама - меня не полнит. Но вот с этим образом жизни за месяц сбрасываешь где-то кг 5-10 - у кого как. В начале второй недели я не делала разгрузочные дни, мне и так было трудновато, теперь лишь один (я много работаю, трудновато). Теперь я выбираю продукты не те, в которых меньше калорий, а те, где больше витаминов и смотрю по калориям. И не всегда так: где меньше жирности, то больше пользы! Не нужно говорить "завтра" ведь вы живете сейчас - так что давайте начнем следить за собой прямо сейчас.

Не знаю, у кого какая цель, а вот у меня скоро свадьба, и мне так хочется, чтоб мой любимый вынес меня на руках, как пушинку из ЗАГСа, чтоб у меня было самое красивое платье на красивой фигурке и чтоб мои будущие детки говорили: боже, какая ж мама у меня красивая! Ну, а про любимого я уже молчу. Давайте жить на всю катушку и не лениться - ведь жизнь одна, и чем больше мы живем, тем труднее и труднее что-то изменить...

Темы: #твои #желания #реально

2013-1-24 12:35

Источник: eDiet.ru