Ударим Танцем живота по синдрому Саскии

Ударим Танцем живота по синдрому Саскии

Позвольте поблагодарить за этот приговор всем начинающим и уже состоявшимся «Саскиям» (на меня, лично, это подействовало как алые паруса на стадо быков) и... не смириться. Потому как не желаю я расставаться с моими венерическими формами, и все тут. Эта успокоительная пилюля не по мне... А вас, свесивших ручки вдоль распухающих окорочков, не отказывая себе в яствах, и не истязая себя, любимых, спортивными телодвижениями, устраиваает такая перспектива?! Да, точно, бороться становится с годами все трудней... И талия норовит скрыться в наплывающей боковой складчатости, и грудь претендует на торжественное возложение на живот... И лень. И недосуг. Но смириться и принять безоговорочно... Еще поглядим..

Сударыни плюс-минус-сороковых, я призываю вас опротестовать вынесенный нам окончательный диагноз упорными усилиями и доказать, что Саския – не эталон для стремления к... Те из вас, кто всегда были Венерами и Афродитами, неужели без борьбы отдадитесь во власть коварной клетчатой жирчатке, и превратитесь в бесформенную массу, пусть даже за обещание быть увековеченными на гениальных полотнах?... Давайте совместно выработаем вакцину против синдрома Саскии с последующим стойким иммунитетом к...

Итак, у нас 2 основных врага: Весы и Холодильник. Первого безаппеляционно удаляем из нашей жизни путем сбрасывания с балкона (на его место повесим изящную см-ленточку – истинного оценителя наших прелестей). А второго превращаем в своего лепшего друга, наполнив его рациональным внутренним содержанием (каким именно, читай в разделе «о еде»). И двигаемся. Вперед.

1. О еде. Не будем, о ней все сказано. (В моей статье «О горошковой диете в ритме джаза». Кто не читал - пришлю)
2. О движении. И чем только я ЭТО не пробовала!! Одно восточное лакомство я раскусила в период прошлогоднего московского отпуска, в обычном фитнес-клубе, а вернувшись домой, нашла в нашей германской глуши танцовщицу из России, с которой и продолжаю уже 5-ый месяц постигать непостижимое.... Ибо нет предела совершенству. Чего и вам рекомендую. Оптимальная нагрузка для тела и разгрузка для души. Танец жизни (живота).

О медицинских благотворных аспектах этого чудо-танца не буду, уже достаточно информации было и на этом сайте и на многих непосредственно животно-танцевальных. Скажу только, что для мужчины нет желаннее секс-партнерши, чем. Поскольку, благодаря танцевальным занятиям, мы можем управлять нашими потайными мышцами почище самой изощренной искусственной вагины. Да и не искусственной. Со всеми вытекающими. Но добиться этого можно при регулярных соло-тренировках.

Итак, первые пару занятий я чувствовала себя этаким железобетонным футляром, в котором наглухо запечатлена баллистическая ракета, неуколонная и несгибаемая в своем поразительном намерении... Постепенно, благодаря зажигательной музыке и возгорвшемуся во мне пламени, футляр этот размягчается, давая телу свободу, которая позволяет ему воспроизводить движения, от рождения присущие женской натуре: вихляние бедрами, верчение хвостом (все мы вертихвостки), выкидывание коленец, выписывание кренделей (восьмерок), выкобеливание, и, наконец, стрельба глазами ... А такое ни один футляр не выдержит; и вот, пролив пару литров пота, я уже никакая ни ракета, а тонкая лоза, гибкая и струящаяся, на которой проклевывается экзотический плод – маленький, черненький, сморщенный. А может быть, эта изюминка была во мне всегда, а теперь проросла, пустила тонкий росток-лозу? Теперь мои бедра приобрели повышенную амплитудность колебаний, талия усугубилась, живот заиграл не жировой, а мышечной массой... (и по см-ленте - истинный убыточный результат на лицо, т.е. на талию, вот и подтверждается обманная сущность весов: мышцы-то тяжелее жира)

Этот целомудренно–соблазнительный танец очень выразителен и многозначен... В зависимости от желания могу выразить мое отношение к воображаемому объекту: я трепещу перед ним бедрами, извиваюсь руками, потрясаю его грудью, я вся дрожу от страсти.., увлекая объект в мой шатер любви, суля неземные наслаждения и ожоги последней степени тяжести от моего огня... Но. Можно станцевать и по-другому: А ну, попробуй, подойди.. только протяни руку, недостойный, и ты пожалеешь о своем намерении, наткнувшись на ледяную стену моей недоступности, поймешь, как тщетны твои животные инстинкты, презренный! Ты и мизинца моего не стоишь!!

Покорность и страсть, неприступность и призыв... не эти ли непримеримые страсти бушуют в душе женщины, и я не побоюсь этого утверждения, именно русской женщины ... Ибо женщина востока уже изначально рабыня своего объекта, и для нее самовыражение в танце – лишь иллюзия, тайная мечта о свободе (о чем, впрочем, можно поспорить), а в основе ее неистовых бедроворотов на самом деле лежит поклонение, рабское подчинение ненавистному господину. Сами понимаете, тут уж не до обстрела глазами других объектов, а то можно и из гарема вылететь... и тогда уж вертите-неФертите...

Это Изюмительный Танец Женской независимости от пресловутого «мужского сильного плеча», как в парных танцах, где приходится соблюдать правила упряжки и нередко рассчитывать на партнерскую поддержку.. Здесь вас ведет только ваш внутренний чувствительный вибратор, запитанный на музыку, в которой извивистые звуки и интонации сродни пряным восточным ароматам имбиря, сандала, опиума, хны, чебуреков... На музыку: порхающую и улетную, как бабочка, увернувшаяся от сачка, струящуюся, словно сотканная из воздушных струй материя, соскользающая к ногам.. Танцовщица в прозрачных сверкающих органзах, словно кобра из корзинки факира, извиваясь, подчиняется его магической дудочке ... но никакого насилия над собой, поймала волну и поплыла, полностью растворилась в.
И каждый раз, изюмляясь, я открываю для себя новые грани танца, себя в нем.

Вобщем, тетки, давайте объединим усилия в борьбе с надвигающейся адипоцито-угрозой.. Ведь есть еще порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах!
Бейте в колокола, трубите в трубы, не сдавайтесь!!! Мы не Саскии, Саскии не мы!!!
Е-мельте, если что
[email protected]

Алиса

Темы: #ударим #танцем #живота #синдрому #саскии

2013-4-5 10:42

Источник: eDiet.ru