Уйти от негатива

Уйти от негатива

И в этом, как оказалось, наша основная ошибка. Дело в том, что сосредотачиваясь на негативе, мы еще больше притягиваем его в свою жизнь. Выход - предаставить, что ВЫ УЖЕ обрели ЗАВЕТНУЮ фигуру. И жить так, как будето вы уже обладательница форм своей мечты. Ведь мешковатые вещи в гардеробе явно кричат: "Оставайся в лишнем весе, иначе весь твой гардероб прийдет в негодность". А что же делать с весами, если они больше не понадобятся? А подруги, с которыми Вы привыкли делиться проблемами похудания? А щипки любимого - "Люблю твою аппетитную попу, не вздумай ее терять".

Эти и многие другие (у каждого свои) психологические моменты заставляют Вас удерживать вес. Потому что если бы он не был выгоден вам, вы бы уже с легкостью с ним расстались. А, значит, надо убедить организм (и главное - свою психологию), что у вас уже красивое тело, и с другим вы жить не будете. Поменяйте гардероб на тот, который носит Фигура Вашей мечты, питайтесь как, как питались бы Вы, получил обворажительные бедра, и так далее. И Вы увидете - Ваша СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ на себе красивой и ВАША ВЕРА в это незамедлит дать прекрасный результат.

И ЕЩЕ!!! Ошибка МНОГИХ ЖЕНЩИН. Помните, что обычно советуют делать при похудении? Выбрать самую некрасивую из своих фотографий, где вы жирная, с висящими боками, отвратительным животом и толстыми бедрами. Вы смотрите на нее каждый день, сосредотачиваетесь и верите, что вы именно такая, что вы смотрите на себя. И подсознательно задаете программу: ЭТО Я. Теперь, думаю, не удивительно, откуда на самом деле появился и живот, и бедра, и бока.

А до этого, когда вы были еще совсем стройной (в период ДО этого фото), Вам наверняка приходилось слышать: будешь много есть - станешь ВООН такой, как та тетка из булочной. И в подсознание моментально отпечатывалась фотография с фигурой той тети и с Вашим лицом. Расплывшимся, конечно, соразмерно приобретенной фигуре. А если Вам напоминали это не однажды? А при каждой Вашей попытке съесть булочку (хотя вы от нее даже не поправлялись, пока вам не внушили обратное)? А прибавьте еще ТВ? А внушение, что с возрастом растет и вес?...

Дорогие мои Красавицы! Именно Вы, та, кто читает эту статью. Не знаю, что Вы о себе думаете, но я смотрю на Вас со стороны (а это куда объективней собственной оценки) и вижу УЖЕ постройневшую, похорошевшую и удивительно обаятельную женищину, способную на все!

Темы: #уйти #негатива

2012-12-27 21:26

Источник: eDiet.ru