Универсальный способ похудеть

Универсальный способ похудеть

Можно сесть на диету, привести себя в порядок, похудеть и смело зажигать по-жизни, не стесняясь показаться на пляже. У кого получалось? Нет, да. Все читаете здесь статьи, оправдывая свою... Выход есть. Меньше кушать, хотя в вашем случае это называется меньше жрать. Или вообще не жрать, если угодно. Но к сожалению никто из вас, читающих это и толстых не в состоянии сделать этого, если до сих пор не сделали.

Мой вес 75 килограммов. Бывает я загуливаю, учусь, до вечера чем-то занимаюсь или просто мотаюсь где-то допоздна, ничего за день не кушая. К вечеру вешу 72. Если есть чувство голода и какое-то дело, то нужно заняться делом и забыть о еде. Так что если все-таки хотите похудеть, то существует один самый надежный способ. Занимайтесь спортом (это намного полезней и эффективней, чем просто мотаться как я).

Кроме этого нужно забыть про всякие эти диеты, так вы НИКОГДА не похудеете. Вы будете ТОЛСТЕТЬ. Нужно элементарно забыть о еде, кушать мало, но всё что душе угодно, всё что захотите, не зацикливаясь на этом, ведя активный образ жизни, больше импульса в движениях, больше энтузиазма и подвижности, долой лифты, диваны и кресла, даёшь лестницы, табуретки и беготню. Будете меньше бывать дома, меньше тупеть, обсуждая зигзаги судеб героев телесериалов, будете ... Вы будете жить. Свежий воздух и свобода, свобота от собственного веса. Вот что вас ждет впереди.

Я сейчас ужастно голоден, но мне по сути на это наплевать, я пишу тут вот эту никому не нужную ерунду. А потом пойду к другу угарать с девченками и пить пиво. Я живу счастливо, чего и вам, толстым, желаю.

Темы: #универсальный #способ #похудеть

2013-5-31 08:21

Источник: eDiet.ru