Успевай жить!

Успевай жить!

Я не раз задумывалась на тему того, что мне невероятно повезло, и грех вообще Бога гневить. Я от природы, не побоюсь этого слова, красивая девушка. Есть моменты, которые я бы подкорректировала, ибо нет предела совершенству. Но.. уже несолько лет для меня самая большая долгожданная мечта, которая не дает мне покоя ни днем, ни ночью - идеальная, в моем понимании, фигура.

Я пыхчу на работе, учебе, строю грандиозные планы.. мечтаю, но не раз в моей жизни я стопорилась на чем-то именно из-за недовольства своими послаблениями в режиме питания, спорта и т д., опускались руки. Не раз я практически разочаровывалась в себе, ругала, кричала, что я слабая и безвольная... (такие истерики в прошлом, слава Богу).

Тянувшись за очередной плиткой шоколада, печенюшкой, я практически плакала, понимая, что сейчас я себя от своей мечты отдаляю на километр, но я все равно брала и ела. Это что за животнотизм? Меня что, не кормят? Кормят. Причем, позволить я себе, к счастью, могу питаться вкусно, полезно и не во вред фигуре. НО..почему же в конце отличного в плане полезности и вкусности обеда я по инерции заказываю "мааааленькую пироженку"..."небольшой дессертик" и тп.

Мужчина, который мною заинтересован. С которым, при желании, у нас могли бы сложиться отношения такие, как мне надо..Даже будучи в в том виде, в котором я сейчас пребываю. НО! Я же ЗНАЮ, что он любит стройных. С такой-то попой и тд. И дело-то опять и не в нем. Это еще одна мотивация. Если подумать - у меня их миллион. "Подружки"- завистницы, коллеги-конкурентки, стращные на лицо, как вся моя жизнь, но с хорошей фигурой, о которой я мечтаю который год, а я и лицом, и пропорциями, и волосами, и зубами, улыбкой..да Боже ..всем, чем надо вышла, только в свое время позволяла себе жрать, как гиппопотам...

Я засыпаю с мыслью о том, как я, вся такая новая... шикарная..загорелая..с безупречной фигурой иду туда.. иду сюда..как все падают.. и как Я, в первую очередь, горжусь собой. И ведь не надо себя настраивать так, будто ты, вот такая несчастная, вынуждена всю жизнть себя ограничивать в чем-то..пахать в зале..МИЛЫЕ МОИ!! ЭТО ВЕДЬ НЕ ТАК!!)

Поблагодарите Бога за то, что он предоставил Вам путь настоящего воина. Что сейчас Вы сами себя сделаете. Это будет вашей главной победой, ведь чтобы победить других - нужно в первую очередь победить себя :)

Да, пусть "они жрут все, что хотят в любое время дня и ночи" - и жирное, и жареное, и сладкое ..и булки.. Пусть им не надо потеть в зале, только не забывай о том, что ты со своим рациональным питанием будешь здорова, красива, уверенна в себе и своих силах.

Первый раз, попав на тренировку несколько лет назад, я клялась, что я туда больше ни ногой. Сейчас, было бы время - а я сделаю все, чтобы его на это хватало - я бы не вылезала из зала. Я чувствую, что я становлюсь сильнее, выносливее, мне приятны эти нагрузки. У меня будет рельеф, а не кожа да кости.
Я могу еще долго продолжать...

Просто вчера ночью я долго не могла уснуть. Вспомнила о своих рассуждениях накануне на тему того, что я не знаю, куда себя деть, чему отдаться в ближайшее время. Так вот же оно - прямо под носом. Поставила цель, методы и способы достижения установила - и вперед! Я очень рада, что вчера у меня все с ног на голову перевернулось. Это не значит, что я со своей кремлевкой щас буду фанатично пожирать колбасу и мясо и овощи и все.

Мне тяжело без сладкого, но у меня большой прогресс. Если года 3 назад я могла съедать по 3-4 большие плитки Альпен голда в день (не утрирую, так и есть (это ПОМИМО основных плотных приемов пищи, ну я и весила на 10 кг больше) - сейчас я могу обойтись несколькими дольками раз в два-три дня. Сладкое мне заменяет Даниссимо с шариками.

Сейчас я вешу 58 кг при росте 164. 30.12. я буду весить 52. Не ставлю себе цели похудеть за неделю на 5 кг - зачем? Я против стрессов.

В общем, девочки, одуумаайтеесь..и поймите, наконец, что наши лучшие годы уплывают, махая жирком нам вслед..УСПЕВАЙТЕ ЖИТЬ!

Темы: #успевай

2013-2-1 15:05

Источник: eDiet.ru