Устала бороться за ничто

Устала бороться за ничто

У меня много дел, многое надо успеть. Но вот стремление к стройной фигуре меня покинуло. Я больше этого не желаю. Я хочу быть красивой, нравиться мужчинам, чувствовать себя уверенно, но больше не считаю, что это немыслимо без тонких ног и попки с кулачок! Я наконец полюбила себя. Это на самом деле правда. Я знаю, что я и без мучительных диет красива! Достаточно просто в это верить.

А мужчины - они не обращали на меня внимания, пока я унылая, с опущенными плечами, мчалась поскорее домой, чтобы меня никто не дай бог не заметил. Поэтому и не замечали. А сейчас я просто спокойно иду по улице в кофточке с голой спиной и со своей 101 сантиметровой попой и наслаждаюсь. Летом, теплом, глазами мужчин, гудками автомобилей - и поверьте это есть, я врать не люблю!!

Зачем пытаться себя менять, если это нужно только для того, чтобы соответствовать воображаемому идеалу? Пускай кто-то любит тонких и высоких, но кто-то любит низеньких и пухленьких! Зачем же их лишать радости? Если кто- то любит, чтобы у женщины была большая грудь, это же не значит, что нужно срочно накачиваться поголовно силиконом!

Я сейчас сидела, пила пиво и просматривала один мужской журнал мод. Мне в голову пришла одна забавная мысль: если бы мы, женщины, выбрали какую- нибудь фотомодель мужского пола как эталон и на всех углах ее пропагандировали? Тощую гомосексуальную и никаких эмоций, кроме жалости не вызывающую, позиционировали как идеального мужчину? Они бы начали сидеть поголовно на диетах? Бегать, голодать, ходить в салоны красоты, спа, делать маникюр, педикюр, пилинг, наращивать волосы, делать депиляцию, оперироваться и т.д.????
Может, есть смысл провести такой эксперемент?

Темы: #устала #бороться

2013-2-18 09:52

Источник: eDiet.ru