Важный стимул!

Важный стимул!

И вот это что-то тебя подталкивает, даёт тебе какие-то знаки, советы, и ты вдруг ощущаешь, что мир перевернулся и теперь всё будет по-другому - красиво и волшебно даже! Утром ты встаёшь и улыбаешься себе, внутри всё переполняет тебя, ты всё любишь, всем восхищаешься, ты встречаешь новый день с ощущением счастья... Какое это классное ощущение, какое оно ценное и нужное, особенно на нелёгком пути к совершенству! Как оно помогает и поддерживает! С ним всё легко, всё возможно, всё доступно! С ним можно горы свернуть!

Но однажды ты понимаешь, что что-то не так, чего-то не хватает, что-то ушло... Вдруг уже нет того ощущения счастья от всего окружающего. Нет стимула. Нет сил. Ничего не хочется, всё так надоело, всё глупо и ненужно. Внутри злость, раздражение, недовольство. Это очень ужасные ощущения, это грустно, обидно, страшно даже. Как же быть? Как найти опять тот стержень, то ощущение? Может быть сходить в магазин, найти какую-нибудь шмотку, в которую не влезаешь и сказать себе - хочу её! Чем не стимул? Или открыть красивый журнал со стройными телами и сказать - хочу быть как они! Впечатляет? А может влюбиться? Ведь ради любви столько прекрасного совершали люди! А ещё верный способ - почитать чью-нибудь историю успеха в похудании и сказать - я тоже могу! Кому что по душе и что для кого является стимулом?

Мне сейчас немного грустно, немного обидно, немного не хватает стимула... Поэтому я и решила написать эту статью, может, кто-то тоже на распутье? А, может, хороший стимул - это весна, солнце, тёплый ветер или зимний мороз? Может, выйти на улицу, вдохнуть воздуха, свежего, весеннего или студеного, зимнего и сказать - как всё красиво, как я всё люблю, как много я хочу и как много я могу... И смогу!

Темы: #всё #стимул #что-то

2013-3-27 08:57

Источник: eDiet.ru