На верном пути

На верном пути

Так прошло лет пять, я весила 95 кг. То худела, то стремительно набирала. Меня мой вес мало беспакоил. Конечно, хотелось быть стройной, но менять стиль жизни для меня было очень тяжело. И вот спустя девять лет, после рождения ребенка, я сказала - стоп, а сказала я вот по какой причине.

У меня есть подруга, она была моей комплекции. Очень неподвижна, любила покушать много, но при этом любила и погулять с мальчиками. Влюблялась она множество раз, но безответно, отчего и страдала. И вот мы не встречались месяца три, а когда я ее увидела - чуть не упала, она была вполовину меньше. И всего добилась сама. Как она это сделала, писать не буду, но без посторонней помощи. И мне так стало плохо, что я, у которой всегда было больше силы воли, которая была более активная, чем она, не смогла. И чем больше я об этом думала, тем больше она худела и худела. И вот, когда она смогла уже носить обтягивающие вещи, я решила: все, стоп.

1. Надо подготовить себя морально, это самое главное, и установку на несколько месяцев. Я живу 26 лет и мучаюсь, неужели я не вытерплю несколько месяцев из всей моей прожитой жизни?

2. Конкретной диеты я не придерживаюсь. Что я делаю? Не ем после 17 ч., жирного, мучного, сладкого. Каждую неделю - разгрузочный день на зеленом чае. Много сырых фруктов и овощей. Еще два месяца назад я весила 107.7, а теперь 94, и вес ползет все ниже и ниже. Мой организм уже не так просит еды, как два месяца назад.

Моя мораль такова: если тело растет и мучает меня, значит, оно меня не любит, значит, и я накажу его в виде вкусной и жирной еды, и до тех пор, пока мы с ним не подружимся.

Темы: #верном #пути

2013-2-21 09:45

Источник: eDiet.ru