Верну фигурку-конфетку!

Верну фигурку-конфетку!

Вот тогда: одно из двух - или махнуть на все, плюнуть не напрягаться, и жить дальше и жрать чо хошь - или ДРУГОЕ - сказать ХВАТИТ, Не просто сказать. И даже не приказать. А каким-то шестым чувством понять - хватит. Хватит портить свою прекрасную фигуру. Хватит закрывать глаза на выпирающие жиры и откладывать похудение на завтра.

Нет оправдания нашей слабости. Я люблю поесть, оставшись одной. Как бы втихоря, но как бы и в спокойствии душевном. Никто не видит. Никто не знает. Значит, и калории, набранные при этом, можно не считать. Их никто не видит!!! А они, сволочи, на следующий день на бедрах выпирают. И все уже их видят в виже жиров над джинсами и брюками, в виде валиков на спине.

Девушки!(все - от 17 до 70!!!) Это УЖОС!!! Нельзя нам, красавицам, опускаться так низко. Нельзя нам так падать. Те, кто сейчас читает, те, кого это волнует - надо!! Надо браться за дело. Сразу. Давайте подсчитаем, что съели за день сегодня. И сегодня же начнем. По средам или пятницам - разгрузочный день на молокачае, или фруктах. Спорт для души. Надо найти. Давайте не ждать милости от природы. Давайте не верить в таблетки и чудеса. Все в наших руках. Все в наших силах.

Подойдите к зеркалу. Разденьтесь. Там все вас устраивает?? Тихо. Без паники. С любовью к себе. Но без поблажек. Где и сколько надо убрать?? Где подтянуть? Ведь это реально.

Так, ужин отдаем врагу. Припоминаем, кто у нас лучший враг. Не стесняемся. Пусть это будет лучшая подруга, соперница, коллега. Придаем врагу реальные черты - и отдаем ей ужин. Пусть она толстеет в то время, как мы будем худеть. Зарядку врагу не отдаем. Делаем сами. Обед режем пополам. Половину - другу. Кто у нас друг? Нет друзей? Оставляем на завтра. Завтра съедим, или выбросим.

Вот такая у меня самой с собой программка к действию. Вы можете поругать, можете поддержать. А лучше присоединиться. Вместе - веселее. И прикиньте, при всем при этом (мало еды, много спорта, не пить, не курить) - еще надо умудриться РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!! Ходим, расправив плечи, на лице улыбка - в желудке пустота (но не голод). Голод надо убивать. Аппетит тоже. И радуемся, радуемся и радуемся.

А если серьезно, то через какое-нить время - действительно радуемся своей фигуре! Ждите меня через месяц в Историях Успеха!!!


Всегда ваша Вера!

Темы: #радуемся #врагу #отдаем #день

2012-12-23 19:57

Источник: eDiet.ru