Верьте в свой успех!

Верьте в свой успех!

Никогда не была худенькой, точнее, всегда была «пышкой». Конечно, это доставляло мне уйму проблем, но не было желания похудеть - я всегда считала, что всему виной моя родова (по отцу). Моя мама и бабушка говорили мне :«толстые ноги, ну куда их денешь, это судьба такая никогда не будешь худенькой, все же твои тетки, дядьки, сестры, братья – ВСЕ толстые», и я жила с этим стереотипом, ведь все решено без меня.

К 20 годам мой вес составлял 85 кг при росте 172. При довольно сносной верхней части 48 размера «низ» 52-54 (супержирные, поверженные целюлитом ноги, и огромненая пятая точка). Сказать, что на меня не обращали внимания – нельзя, но мои поклонники были намного старше меня, а мне-то хотелось завязать романчик с мужчиной ну максимум старше меня на 10 лет. Всегда чувствовала себя ущемленной, когда подруги бегали на свидание, танцевали на дискотеке, а я стояла в стороне.

Ситуация изменилась, когда я все-таки вышла замуж и родила ребенка. Мой вес стал 115 кг - вот где был ужас. Я была противна себе, муж хоть и говорил, что ему все равно, но постепенно начал охладевать, но как радовались мои «ПОДРУГИ»! И вот летом, когда я решила купить что-то новенькое, в магазине мне предложили веши 56 размера. Для меня это было как прозрение. Ребенок уже не отнимал так много сил, и я поглядела на себя со стороны.. Это надо видеть - «Кусок сала». Я состояла из одних складок. Все, решила я: надо что-то делать, и сделала.

Сегодня мой вес стоит на отметке 82 кг, и это не предел - я хочу довести до 67 кг, это моя мечта. На диете я не сидела, но придерживалась простых правил:
1. Не есть после 6 вечера
2. Вместо шоколадных конфет леденцы (в день 7-8 шт.)
3. Перестала есть мучное – хлеб, булочки, от тортиков не могу отказаться, но ем их очень редко 1раз В 2 недели (сладкое - моя слабость)
4. Каждый день 10 – 15 минут упражнений.

Вот и все. Вроде просто, но как эффективно. Я хочу сказать девчонкам, в которых, как и в меня, не верили, (а я так понимаю, их очень много): забудьте про наследственность и прочую ерунду, главное - желание, и у вас все получится.

Темы: #верьте #успех

2012-12-19 19:51

Источник: eDiet.ru