Верю в завтра

Верю в завтра

Немного о себе: с детства была полной, с школьной скамьи ощущала себя изгоем, терпела всяческие издевательства, но даже не делала попыток похудеть. Всегда была отговорка типа не смогу, не получится, а как же любимая еда... Считала, что чтоб похудеть, надо есть одну "траву", что в мои интересы не входило.

Подруг всегда было море (еще бы, ведь на фоне "баржи" всегда выглядишь выигрышно), а вот друзеЙ совсем не было. Первый мой парень в дальнейшем и стал моим мужем. Любви с его стороны не было, просто я забеременела (хорошо, что он хоть тогда меня не бросил), и сыграли свадьбу, но я была рада хоть этому, так как считала, что мне это за счастье.

Дальше - хуже, за время беремености я разажралась до невероятных размеров 56-58 УЖАС !!(даже вспоминать страшно). Родила, но жрала так же. В итоге муж стал ходить налево, обзывать меня "толстой сукой", но у меня как пелена на глазах - в зеркало не смотрю, только ем и плачу. Меня спасла мама, нас с сыном забрали к себе.

Меня записали к психиатору. После его сеансов как прозрела - перестала есть в слоновьих порциях, сократила употребление сладкого, мучного, стала делать гимнастику. Все это время муж даже слышать о нас не хотел. В итоге после моих попыток похудеть по истечении 6 месяцев у меня все таки получилось.

Сейчас вес 76 кг при росте 171 см. Вчера подала на развод, надеюсь как можно быстрее забыть этот период моей жизни, хотя на душе кошки скребут.

Скажите, что сама виновата? Да, согласна, но все таки так обидно.

Темы: #верю

2012-12-19 21:16

Источник: eDiet.ru