Не вешать нос!

Не вешать нос!

В Германию я приехала в 1995 году будучи 15 летней девочкой с весом 52 кг при росте 165. Ну и, конечно, приехав из нашей, так и не достроившей социализм страны, я начала лопать всё что мои глаза раньше не видели. Шоколод и колбасы, окорока. Тогда я не задумывалась ни о чём. Время шло, я поправлялась, но так как поклоников у меня всегда было куча, думала, что я все равно распрекрасная.

Встретила того самого-самого и вышла замуж. Весила я тогда уже 60 кг. Ну, как и положено, я родила ребёночка.

Кормила грудью и радовалась тому, что мой вес так и остался 60. После кормления-то всё и началось. На меня нападало такое обжорство, что я не могла остановиться. Полнела не по дням, а по часам.

Вес дополз до 72 кг. Это было что-то ужасное для меня. Муж старался меня успокоить, но иногда всё же вздыхал и говорил, что помнит ещё ту меня - стройную и привлекательную.

Эти слова полоснули меня тогда и я села на диету. Похудела до 65 кг, но вскоре пришло немецкое рождество, богатое своей выпечкой и жареными гусями. Вес вернулся моментально.

Как-то на одной вечеринке я познакомилась с красивой женщиной. У неё была отличная фигура, кожа, и вообще какое-то тёплое излучение шло от неё. Я поведала ей свою историю и она предложила мне заняться собой.

Она когда-то жила в Новосибирске и 5 лет была тренером по шейпингу. Мы стали заниматься с ней по 3 раза в неделю. Час до тренировки и 3 после я ничего не ела и в день тренировок не ела никакого животного белка. А потом я вообще научилась устраивать дни голодания и научилась соблюдать посты.

Было тяжело, но уже через 3 месяца появились первые результаты. Я дополнила свои занятия шейпингом, пробежками по 2 км в день. Брала дочку на площадку, она играла в песочнице, а я бегала вокруг футбольного поля, которое находилось рядом. И ей было хорошо, и мне.

Так шаг за шагом я стала такой, какой мечтала.

Говорю всем-всем: бросьте все диеты и просто придерживайтесь здоровой пищи. Побольше движения и медленно, но уверенно вы начнёте худеть.

Не ждите моментальных результатов. Мне понадобилось 1,5 года. Поставьте себе цель и упорно идите к ней.

Не надо радоваться потерянным килограммам, надо радоваться потеряным объёмам. А объёмы уменшаются спортом. Найдите для себя то, что нравится: аэробика, шейпинг, просто бег или что-то другое, главное - двигайтесь.

Удачи вам всем в ваших начинаниях, милые вы мои подружки!



Темы: #вешать #нос

2013-2-28 09:33

Источник: eDiet.ru