Весна!

Весна!

Они открыли лица, которые доселе прятали в шарфиках и высоко поднятых воротниках! Я увидела вокруг себя другой мир. Мир оживших надежд! Еще пару недель, и зимняя спячка постепенно сменится буйством жизни! Ура! И запахло летом. Эмоциями, которые бывают только в этот период года! И мне показалось, все то, что еще недавно было таким далеким и несбыточным - реальным! Возможным, радостным.

Симпатичная девушка вышла на прогулку. На ней уже весенние сапоги на высоком каблуке, короткая юбка и легкая куртка. Пока это еще перебор - холодновато. Но скоро - скоро и я надену свой любимый черный плащ! Стану на шпильки и изящной походкой отправлюсь покорять свой мир! Скоро я не буду опускать взгляд долу при виде таких красавиц, ибо искореню в себе единственное, что меня смущает - парочку лишних кг. И я обязательно с ними справлюсь! Как можно не справиться, если уже чувуствушь запах приближающегося лета? С его купаниями-загораниями!

Я хочу стать другим человеком! Мужчины сворачивают шею: немногие девушки уже скинули зимнюю одежду. Тепло волнует их гормоны, девушка - воображение... И мой парень мечтает увидеть меня такой же смелой, уверенной в себе, соблазнительной! И я, поборов сама себя, свои слабости, увидев на весах заветный вес, в зеркале - безупречное отражение, отброшу прочь все комплексы! Деньги коплю на одежду, косметику. Как станут появляться почки на деревьях, как прорежутся первые весенние цветы, - я уже буду на пути к победе! С первыми лучами поистине теплого солнца настанет миг, когда я сброшу с себя лягушачью кожу и неуверенность, и стану еще более прекрасной и мудрой, и главное - СОБОЙ!

Я сейчас - тоже я. Но все-таки как та колючая ель, согнутая ближе к земле тяжелыми пластами осевшего на ее ветвях снега... Он расстает постепенно, медлительно, но верно, по капельке вниз по стволу, увлажняя топкую землю, чтобы потом на ней вырос нежный подснежник...

Темы: #весна

2013-2-21 17:11

Источник: eDiet.ru