Весна - попытка №?

Весна - попытка №?

Моя история, как и все другие, чем то похожа, но как и все в жизни - она другая. Я никогда не была худышкой. Вся моя жизнь - это поиск какой то супер-диеты, которая смогла бы сделать меня "секс-бомбой". Мне 33, при росте 172 мой вес 105 килограммов. Я замужем, сыну 12 лет. Сейчас у меня медовый месяц -второй брак. Муж меня обожает, любит. Но на попытки моих супер-диет не реагирует, значит, не против... В первом браке все было хорошо, но беременность и роды изменили все. Тело было изуродовано растяжками - за время беременности я поправилась на 40 килограм. И из красивой девочки-булочки 20 лет от роду получилась женщина 35+5+5... Когда-то даже знакомые сделали мужу комплимент, что у него молодая мама, а это была я. Сейчас очень горько вспоминать это. Время было тяжелое, работала я одна, ели картошку и вермишель. Как не поправиться на 40 килограм? Сын рос, а я не худела. Нарушился обмен веществ, пришла гипертония, головные боли, отеки.

В поисках зароботка мы с мужем уехали в Аргентину. Жили там 4 года. Там похудела на 20 килограм: влажный климат, другая, более правильная пища, много фруктов и овощей, много мяса. Мы не отказывали себе ни в чем. Когда муж уходил к моей подруге-аргетинке, последние слова его были: "Ты посмотри на себя, растяжка на растяжке, на тебя никто не глянет. Я хочу красивое тело..." Моему горю не было границ, и 10 килограм ушли легко - но тело!

Вернувшись домой 70-килограммовой, я клялась, что ни на один грамм не поправлюсь, но мамины пирожки и вечерние посиделки сделали свое дело. Когда познакомилась со вторым будущим мужем (по интернету), то очень долго не могла выслать ему свою фотографию, боялась, что очередной раз меня оскорбят и пошлют куда подальше. Но мои щечки ему понравились и началась дружба. Что могу сказать - люблю его сильно! Но собой недовольна! На улице весна! Впереди еще 3 месяца, за которые я могу скинуть немного! Что и начнем сегодня! Удачи мне! Удачи вам!

P.S. Однажды в Буенос-Айресе один поклонник пригласил меня в дорогой ресторан. Я разрешила заказать ему, на его усмотрение. Тарелки были большие, но содержимое едва весило 300 граммов: кусочек рыбы, сельдерей, листья салата, половинка помидора. Бокал сухого вина. У нас впереди был целый вечер. Мы ели все это 3 часа, и вкуснее еды я, наверное, никогда не ела. Каждый маленький глоток вина был слаще меда, листок салата разрезался на множество кусочков и блаженство вкуса непередаваемо.

Наверное, нужно жевать то, что пьется, а пить то, что жуется.

Темы: #весна #попытка

2013-3-20 10:13

Источник: eDiet.ru