Вот такая вот зараза

Вот такая вот зараза

Сейчас вешу 75 кг, рост 172, талия 87. Себя ненавижу, такую счастливую, еще два года назад, трудно поверить, но совсем недавно я была одной из самых красивых девушек на факультете, победила в конкурсе красоты, за мной ухлестывали только самые яркие парни. А сейчас все лицо в прыщах - тонна тоналки и вобще косметики, огромный живот, задница, как у слона. Вот пишу сейчас вам и пью чай со сгущенкой. Все друзья, которые тянулись ко мне - такой безупречной и яркой - отвернулись с первыми неудачами, а все потому, что я была и есть помешана на себе (избалованный ребенок). Мне ставили раньше диагноз эпилепсия. Я пила много лекарств, врач говорила, что это гормональная эпилепсия и поэтому вес так скачет. Я-то знаю, что это только от обжорства.

Я стала дико депрессивным человеком, мои красавцы-ухажеры встречаются с другими красивыми девушками, я никого не люблю, даже себя, и чувство такое, что у меня нет прошлого и будущего. Я хочу умереть, т.к. считаю себя уродкой. Люди так не считают, но в сравнении с тем, что было - это так. В школе я была толстой девочкой, меня дразнили мальчишки. Никогда этого не забуду. Я стала комплексовать и до сих пор ни с кем серьезно не встречалась, осталась девственницей, но так как я очень страстный человек, начала мастурбировать, так как хотела испытать оргазм…

У меня некрасивая грудь и, сколько себя помню, она была обвисшей, даже до диет, я сидела на японке, протасовке, кремлевке, вырывала еду, голодала как-то 3 недели. Потом еле заставила себя есть, но снова набирала вес до еще гораздо больше прежнего. Мне кажется, что если я умру, никто и не заметит, кроме 3-х человек на земле: мамы, папы и сестры. Я живу только ради них, но и им причиняю только боль. Я считаю, что такие люди не имеют права на жизнь, а недавно я выдала свою подругу, чтобы кое–что, что она сделала, не подумали на меня, но не призналась, я ее очень подставила. Совесть замучила, ощущаю себя ничтожеством. И вас всех я тоже ненавижу, либо за то, что вы такие же толстые, как я, либо за то, что худые, но помешаны на диете, либо за то что, нормальные, и у вас хватает сил держать себя в форме. Я занимаюсь спортом 5 раз в неделю, а когда хожу на тай-бо, то представляю, что я бью себя в зеркале, жаль, что так нельзя убить…

Темы: #зараза

2013-3-13 10:53

Источник: eDiet.ru