Вот тебе и любовь!

Вот тебе и любовь!

Мама же просто не могла на меня смотреть, все время твердила мне, что если похудею - цены мне не будет (я пошла в род отца, а предки у нас то ли графы, то ли герцоги, короче, прапрабабка была очень красивой женщиной - белая кожа, светлые золотистые густые волосы, черные брови и ресницы, прямой нос, белоснежные зубы, сине-голубые глаза, идеально-пропорциональное телосложение). Ее фотография всегда была со мной - она была моим идеалом. Годикам к 17-ти, хорошенько рассмотрев себя в зеркале, заметила, что я с прапрабабкой 2 капли воды, только килограммов на 20 тяжелее.

Мысль о похудении начала вертеться у меня в голове, а тут еще одно счастье привалило - к нам в класс пришел новенький, просто прелесть -высокий, воллейболист, голубоглазый, короче, девки за ним табунами пошли. Я, конечно, же расстраивалась, но как я могла с ними тягаться -"толстенная тетка", а они, пусть и не красавицы (с кривыми зубами, крашенными волосами и с гримом в 3 пальца) - зато худые. Был тогда новый, 2002 год, январь, и вот меня осенило удивить всех на выпускной, а заодно и показать всем, кто я такая (новенький, между прочим, проявлял ко мне интерес, поначалу я думала - прикалывается, потом поняла, что любит...)

Итак, до апреля я уговаривала себя, что "завтра" сяду на диету, начну качать пресс и стану пушинкой. Не тут-то было, апрель ушел впустую, а тут еще мама напрягает, мол, что с выпускным платьем, и в чем я пойду...вот тогда стало действительно жутковато....я представила себя на фоне остальных-миниатюрных девочек.

С 1-го марта начинаю есть одни яблоки, поначалу по 2-3 кг в день, потом все меньше и меньше - желудок стал сужаться. Помимо голодовок, я каждый вечер делала неимоверные физические упражнения - мама боялась, что я подорвусь или еще что-то в этом роде...
400 раз в день пресс по 100 раз в подход
наклоны в стороны с гантелями по 200 раз
отжимания от пола 100 раз в день
приседания с гантелями на каждую ногу по 200 раз
и кучу еще дополнительных тяжестей.
И что вы думаете?
Результат был, еще какой!
За март и апрель на яблоках я сбросила 20 кг, а без физических нагрузок жить не могла.

В мае за мной "новой" стала бегать вся школа, парни на улицах стали в любви признаваться - это меня вознесло до небес, рассмотрев в зеркале себя, я поняла что не зря над собой издевалась, главное, себя полюбить.Ну что еще сказать? На выпускном был фурор, я перетанцевала со всеми парнями и наслушалась кучу комплиментов.....вот оно,счастье!

А "Новенький" признался мне в любви, сказал, что заметил меня еще "толстушкой", уже год с ним встречаемся, он оказывается, ужасно ревнивый, ни на шаг меня не отпускает.

Я теперь не боюсь подходить к зеркалу, и любуюсь собой постоянно! И еще! Прапрабабкины гены очень помогли, сейчас работаю в крутом модельном агенстве Киева, причем, они меня нашли, когда я выбирала себе набедренные брюки в Сити-центре, и весь коллектив продавцов пел мне дифирамбы.

Сейчас, когда вижу на улице полненькую, закомплексованную девчонку, просто подхожу к ней и рассказываю, как все просто - так я и познакомилась с теперь уже моей лучшей подругой!

УДАЧИ ВАМ!

Темы: #новенький #могла #мама #день

2013-4-24 21:57

Источник: eDiet.ru