Возможно все!

Возможно все!

Через полтора года я родила ребенка. За время кормления грудью я набрала 27 килограмм - весы уверенно показывали - 80! Я ненавидела себя, мне казалось, что мое тело обвязали подушками и они мешают мне ходить, дышать и жить! Единственная радость была -поесть, после чего я начинала ненавидеть себя еще больше. Меня перестали узнавать знакомые, а муж начал терять ко мне последний интерес. Правда, знакомая ситуация!?

И вот однажды, когда мне было совсем невыносимо, я на себя разозлилась, очень разозлилась и решила действовать. Сначала я купила таблетки для похудения какой-то французской фирмы, сейчас я таких нигде не вижу, но это не важно. А дальше была война с собой и своим "чужим" телом. Ничего сладкого, жирного, мучного. Строгий режим питания, ни крошки после 17.00. Каждый день физические нагрузки, до седьмого пота. И килограммы стали отступать. За первую неделю я похудела на 5 килограммов. Дальше - больше. За полгода я сбросила 24 килограмма. Сказать, что почувствовала себя другим человеком, значит не сказать ничего. Сейчас мне 32 года, я вешу 58 килограмм и не позволяю себе расслабляться. Теперь я знаю - я могу все!

Недавно я бросила курить после 15 лет стажа! Нужно просто верить в себя! Просто не позволять сомневаться в своей силе! Мы же женщины, а это значит, что для нас нет ничего невозможного!

Удачи вам!

Темы: #возможно

2013-4-2 11:07

Источник: eDiet.ru