Вперед, Тумбочка!

Вперед, Тумбочка!

Хотя в семье худышек не было, но в родне все имели нормальный "стабильный" вес, одна я выделялась из общего состава. Хотя, конечно, у меня были и подруги, и друзья, но когда у моих подружек уже вовсю толпились кавалеры, я была как перст одна, оставалось только по разговорам узнавать, как это – иметь собственного жениха. Воздыхания мои по поводу лишнего веса моими же подругами были опровергнуты, мол, родишь, потом куда только уйдет. Да, где тут родишь, если даже «забеременеть» не от кого.

Наступило лето – после выпускного класса, и тут пошли дни напролет последних-беззаботных-незабываемых денечков – дни напролет на пляже, вечером прогулки. Я забывала даже, что надо поесть, стала хорошо выглядеть, с нами знакомились, и даже мне назначали свидания. Голова закружилась от кавалеров, от свиданий, от любви.

Как-то внезапно наступила осень, а с ним учебный год. Мы ударились с головой в учебу, что и говорить, встречи резко сократились, как и мои прогулки, я вернулась к обычному ритму жизни. После учебы приходила домой, плотно кушала, потом легкий сон, потом домашние развлечения, потом плотный ужин. Вот так легко я опять набрала свои 90 кг. Только однажды, когда я увидела свою фотографию в полный рост, я поняла – на меня смотрит поросячьими глазками шмат сала.

Весной я не влезла в мамино пальто. И только тогда поняла, что что-то не так...

Как-то вдруг, услышала, что знакомая похудела всего лишь от того, что не ела хлеб, другая знакомая худела от того, что чай стала пить без сахара. Я начала интересоваться, знания мои основывались только на том, что помогало другим. Тут еще одна знакомая сильно похудела, и от чего, от ерунды (как мне казалось) - питалась раздельно. И всего-то!

Не есть после 19.00, мучного, сладкого, жирного. Вот эти 4 правила помогли мне сбросить 35 кг.

После того, как я приняла завершающую свою форму – 55 кг, я продолжаю питаться раздельно, и соблюдаю 4 золотых правила.

Что сказать Вам про свою «теперешнюю» жизнь – у меня любимый и любящий муж, у меня теперь должность, высокооплачиваемая работа, знакомые меня «отказываются» узнавать на улице, все так и говорят – другой человек, целеустремленный, с большой силой воли.

А что я сама про себя думаю? Да, я сильный человек, я смогла, я добилась, да даже вес ни при чем, я стала себя уважать, ставить новые цели – и добиваться их. Хотя конечно, все началось с 4 золотых правил.



Темы: #знакомая #стала #мои

2013-2-25 09:27

Источник: eDiet.ru