Все будет хорошо!

Все будет хорошо!

Девочки, хочу искренне пожелать вам всем, чтобы вы добились своей цели. Как бы все плохо ни было, есть вы и ваша сила воли! Желаю, чтобы вы ставили себе самые смелые и достойные цели!!! Желаю, чтобы вы верили в себя и свои силы! И никого не слушайте. Вы, и только вы, знаете точно, что вам нужно в этой жизни. Желаю, чтобы вы никогда не поддавались на злые языки, на чужое мнение, на соблазны, которые могут вам навредить.

Желаю вам еще терпения! Все будет, но в свое время. Нужно уметь ждать. Не бегите вперед паровоза. Желаю вам быть упорными, настойчивыми в своих действиях на пути к цели и трудолюбивыми.

Помните, что ваше завтра - это и есть сегодня. Помните, что все будет в вашей жизни, если вы сами только этого захотите. Насколько сильно будет ваше желание и вообще насколько важно вам надо будет то, чего вы хотите добиться, от этого и будет зависеть ваша энергичность, активность, упорство.

Я желаю, чтобы вы гордились собой и уважали себя. Вы, каждая из вас -личность. И все у вас будет хорошо, если вы сами этого захотите!

2013-1-23 12:56

Источник: eDiet.ru